Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Катенька Тайлер

Подписчики: 451

фотография Катенька Тайлер
Была активна в сети 10 марта 2025 в 05:16:47

Проверяем доступную информацию Катеньки Тайлер из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id31598538
  • О себе:вам лучше знать!
  • Дата рождения:7 декабря 1983 (41 год)

Текущий статус

меня взломали!никому ничего не отправляю!!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    перевозки

  • Интересы:

    семья, друзья, работа, клубы, кино, коньки....и много-много еще чего.

  • Любимые книги:

    интересные

  • Любимые телешоу:

    нет таких

  • Любимые цитаты:


    Как хорошо что не кого винить,
    Как хорошо что ты никем не связан
    Как хорошо что до смерти любить
    Тебя никто на свете не обязан...
    Иосиф Бродский


    Все,что ни делается-к лучшему!

    Цель-оправдывает средства!
    Н.Макиавелли


    Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего – когда любима. Эрих Остерфельд

Про опыт работы и образование

  • НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК)'05
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • СЗФМУМ'09
  • Юриспруденция
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа №204
  • 1991–2001
  • Класс: в
  • Недвижимость +
  • помощник юриста
  • Начиная с 2007
  • RUSCON
  • ведущий менеджер отдела логистики
  • 2008–2010
  • Балтимпэкс
  • менеджер отдела по работе с клиентами
  • Начиная с 2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катенька Тайлер считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.