Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Гончарова

Подписчики: 259

фотография Мария Гончарова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 11:34:51

Проверяем доступную информацию Марии Гончаровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id3127795
  • О себе:Каждому из нас более должно заботиться о себе самом, о своей душе и о собственной пользе душевной, потому что, по слову апостола, каждый из нас сам о себе воздает слово Богу. У нас же путаница оттого и происходит, что мы все более склонны к вразумлению других и стараемся не только убедить, но и разубедить и доказать многоразличными аргументами.
  • Сайт:https://greenwayglobal.com/shop?gw=drG0jG6sNa
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие

Текущий статус

Биолог, многодетная мама, умница, красавица и рукодельница, партнер компании Гринвей. #фриланс #гринвей

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Интересуюсь летом, солнцем и бескрайностью океана!

  • Любимая музыка:

    Предпочитаю тишину, детский смех и люблю слушать, как Оля играет на арфе

  • Любимые фильмы:

    "Золушка" По пьесе Е. Шварца, лучше фильма не встречала. Пересматриваю " В бой идут одни старики ". Понравился " Дети Дон-Кихота".

  • Любимые книги:

    Э. М. Ремарк, Януш Корчак, Айван Саутолл, Г. Х. Андерсен, Астрид Линдгрен ( особенно " Эмиль из Леннеберги"), Жития святых, сказки и стихотворения, люблю читать биографии и воспоминания, чтобы познакомиться поближе с любимым автором

  • Любимые цитаты:

    Позолота сотрётся,свиная кожа останется. (Г.Х.А.)

    Слова только мешают понимать друг друга.(А. де С.-Экз.)

    Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится; а мы, как заляжем на землю, и встать не можем.
    (преп. Амвросий Оптинский)

Про опыт работы и образование

  • МГУ'11
  • Биологический факультет
  • Кафедра зоологии позвоночных
  • Лицей № 654
  • фил
  • Лицей

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Гончарова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.