Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Геннадьевна

Подписчики: 551

фотография Татьяна Геннадьевна
Была активна в сети 11 марта 2025 в 03:49:23

Проверяем доступную информацию Татьяны Геннадьевны из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Коряжма
  • Страница ВКонтакте:id312707
  • Ник:tulubenskaya87
  • О себе:Близнецы! Понять Близнецов трудно, и многие подозревают их в склонности к лицемерию, не подозревая, что Близнецы, если и обманывают - то в первую очередь себя.
  • Дата рождения:9 июня
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Люблю весну, солнце, летний дождь, запах свежесваренного кофе, люблю людей, хорошее настроение, ОБОЖАЮ гладить мужские рубашки, друзей, сюрпризы, музыку, люблю маму, люблю папу, литературу, шоколад, прогулки по городу, крутые тачки, люблю любить!

  • Любимые фильмы:

    Достучаться до небес, Реальная любовь, Приведение, а вообще-то я мультики больше люблю!!!

  • Любимые книги:

    "Война и мир"; "Евгений Онегин"; Федор Михайлович Достоевский; Эрик Эммануэль Шмидт; Марк Леви; книги, написанные с душой!

  • Любимые цитаты:

    "Сегодня мы многое поняли......."
    "Щикарно!!!"

    "Чувства,которые мы испытываем в состоянии ревности отражают нашу внутреннюю душевную дисгармонию,наши комплексы,крепко "сидящие" в подсознании"
    З.Фрейд

    "Есть можно все что угодно и когда угодно, но голой и перед зеркалом"
    Ф.Раневская

Про опыт работы и образование

  • СПбГУКИ'09
  • Социально-культурных технологий
  • Социально-культурной деятельности
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 7'04
  • 1998–2004
  • Класс: б
  • Школа № 1'04
  • 1994–1998
  • Класс: а
  • Музыкальная школа №9
  • фортепиано
  • Музыкальная школа

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Геннадьевна считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.