Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Балякин

Подписчики: 3807

фотография Александр Балякин
Был активен в сети 09 декабря 2025 в 09:37:21

Проверяем доступную информацию Александра Балякина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Калининград
  • Родной город:Калининград
  • Страница ВКонтакте:id3090818
  • Ник:shumi39
  • О себе:если что интересно, не стесняйся .... спроси
  • Дата рождения:13 августа 1981 (44 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:а какие есть варианты ? :)))
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    работаю и на жизнь хватает

  • Интересы:

    экстрим и активный отдых, http://www.youtube.com/watch?v=Frod-KKZcRk http://www.youtube.com/watch?v=oQjxHJQt2Aw http://www.tvigle.ru/category/extrim/red-bull?video=434231

  • Любимая музыка:

    всеядный :)) по настроению, но больше танцевальная и ритмичная

  • Любимые фильмы:

    боевики и фентези

  • Любимые книги:

    техническая литература

  • Любимые цитаты:

    1. Акуна матата
    2. Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться…
    3. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
    4. Умение прощать - свойство сильных.Слабые никогда не прощают.
    5. Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
    6. Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.
    7. "Если хочешь избавиться от печали, не привязывайся сердцем ни к чему и ни к кому. Печаль исходит от привязанности к видимым вещам.."
    8.Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
    9. лучше выброс адреналина , чем ширнуться героином

Про опыт работы и образование

  • БФУ им. Канта (бывш. РГУ им. Канта)'03
  • Физической культуры и спорта
  • Циклических видов спорта
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 19'98
  • 1988–1997
  • Класс: б
  • Инструктор
  • Начиная с 2013

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Балякин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.