Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Артемов

Подписчики: 117

фотография Александр Артемов
Был активен в сети 08 марта 2025 в 08:22:49

Проверяем доступную информацию Александра Артемова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Раменское
  • Родной город:Узбекская ССР, Ташкенсткая обл., г. Бекабад
  • Страница ВКонтакте:id308370
  • Ник:aalart
  • Дата рождения:22 июня 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Инженер-конструктор ПГС

  • Интересы:

    Наука, Техника, История Отчества, Математика, Физика, Химия, кое-что из Литературы (хотя читал мало)... Ну и все, что касается моей работы конечно

  • Любимая музыка:

    Любэ, ДДТ, НАУ, System of a Down, Ария... А вообще многое что нравится, выборочно, начиная от классической музыки, заканчивая самой голимой попсой

  • Любимые фильмы:

    Последний Самурай, Эквилибриум, Матрица (все 3 части), Шрэк 1 и 2, Делай ноги, Форест Гамп, Зеленая Миля, советские комедии, исторические фильмы (советские и зарубежные)... Вообщем много их

  • Любимые книги:

    Фауст, Братья Карамазовы, Мастер и Маргарита, Идиот, Преступление и Наказание, Мы, некоторые фанатстические романы Лукьяненко, Братьев Стругацких, романы Ефимова

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю телевизор совсем

  • Любимые цитаты:

    Я знаю то, что я ничего не знаю...

Про опыт работы и образование

  • МГСУ-МИСИ'13
  • Промышленного и гражданского строительства
  • Заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • НИУ МЭИ'05
  • Институт электротехники
  • Кафедра автоматизированного электропривода
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 2089 (бывш. шк. 430, УВК 1830, ЦО 1830)'02
  • 1994–2002
  • Физика математика информатика
  • Класс: а
  • ФГУП "НИЦ "Строительство" НИИЖБ
  • Инженер
  • 2006–2010
  • ЗАО "СТЭФС"
  • Ведущий инженер
  • 2007–2011
  • ОАО "КТБ ЖБ"
  • Инженер-конструктор 2 категории
  • 2010–2011
  • ООО "КБ НИИЖБ"
  • Генеральный директор
  • 2011–2017
  • ООО "ГЕЛАЙН Проект"
  • Инженер-конструктор
  • 2017–2018
  • Ведущий конструктор-проектировщик
  • 2020–2022
  • Ведущий конструктор
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Артемов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.