Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Мякшикова

Подписчики: 532

фотография Ксения Мякшикова
Была активна в сети 16 февраля 2025 в 05:50:08

Проверяем доступную информацию Ксении Мякшиковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Северодвинск
  • Родной город:п. Ерцево
  • Страница ВКонтакте:id30661313
  • О себе:Оптимистка, люблю машины, живую музыку и дикую природу
  • Дата рождения:1 ноября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:люди
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Мелкие пакости)

  • Любимая музыка:

    Рок, больше русский, фолкрок

  • Любимые фильмы:

    Русские и советские фильмы, комедии

  • Любимые книги:

    ЕСКД, ЕСДП, ГОСТы, камасутра

  • Любимые телешоу:

    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

  • Любимые цитаты:

    "Жизнь есть жизнь, долг, обязанность, а обязанность бывает тяжелая. Исполним же долг..."
    Гончарав.
    "Говори что думаешь, и думай что говоришь"

    "Тот, кто живет в ладу
    С религией, деньгами и любовью,
    Блажен и счастлив
    В жизни этой и иной.
    А счастлив тот, кто волен жить,
    Не ведая о том, что будет завтра,
    И послезавтра, и потом.
    Стремись ко всем трем идеалам,
    Ведь все они важны и для тебя;
    Не трём, так двум хотя бы следуй,
    Не можешь двум, живи одной любовью."
    Ауддалика.
    "Тот, кто владеет собой и прислушивается к своему сердцу, а так же сведущ в эротике, следует путем любви с нежностью, которой она достойна"
    (камасутра)

Про опыт работы и образование

  • ИСМАРТ (бывш. Севмашвтуз)'13
  • Кораблестроения и океанотехники
  • Технологии металлов и машиностроения
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Ерцевская средняя школа им. С. И. Бочарова
  • 1998–2004
  • Тавреньгская средняя школа'08
  • 2004–2008
  • Класс: а
  • Инженер-конструктор
  • 2013–2016

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Мякшикова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.