Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Психотехнологии: "красные" техники - техники преобразования одних организованностей (смутностей) сознания в другие, "белые" техники - техники "растворения" организованностей сознания (устранения смутностей, прекращение развертывания организованностей сознания), "черные" техники - техники пробуждения воли и развертывания волевого намерения (волевого импульса); Психодиагностика по внешнему виду человека. Графология, Физиогномика, Психоанализ заболеваний. Организация мероприятий, в том числе научного, исследовательского и обучающего формата
Исследование процессов сознания, Психология сознания, Когнитивные процессы сознания, Эмоциональный фон, Психодиагностика, Исследование себя, Астропсихология, Нейробиология, Нейропсихология, Нумерология и т д
Герман Гессе «Игра в бисер», «Степной волк», «Сиддхартха»; Стивен Кинг «Мёртвая зона»; Виктор Пелевин «Мир насекомых» ; Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»; Карлос Кастанеда; Флоринда Грау; Тайша Абеляр; Алексей Ксендзюк; Рамта «Белая книга»; Шри Ауробиндо; Сергей Дацюк «Онтологизации»; Олег Бахтияров «Деконцентрация», «Активное сознание»; Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества"; Роджер Желязны "Хроники амбера"; Джон Фаулз «Волхв»; Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"; Оноре де Бальзак «Шагреневая кожа»; Федор Достоевский «Братья Карамазовы»; Густав Майринк «Голем»; Леонид Андреев «Иуда Искариот», «Стена»; Сальвадор Дали «Дневник одного гения»; Станислав Гроф «За пределами мозга»; Василий Кандинский «О духовном в искусстве»; Лапсанг Рампа, Владимир Серкин "Хохот Шамана"
Только одно мы знаем наверняка: жизнь дает тебе только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции твоего сознания. Как понять, какой именно опыт тебе нужен? Очень просто — такой, который ты проживаешь в данный момент.
Экхарт Толле
Выбери что-нибудь и назови это началом.
Затем иди и стань лицом к началу.
Встав лицом к лицу с началом, позволь ему сделать с собой все что угодно.
Смотри на вещи реально и скромно.
Начни прямо сейчас! (Ф.Грау)
Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в
порядке. (Twelve monkeys)
«Настоящие люди древности не знали, что такое радоваться жизни и отворачиваться от смерти, не гордились появлением на свет и не противились уходу из мира. Отрешенно они приходили, отрешенные уходили, не доискиваясь до начала, не устремляясь мыслью к концу, радуясь тому, что даровано им, и самозабвенно возвращаясь к своему естеству. Разум таких людей погружен в забытье, облик бесстрастен, чело величественно. Прохладные, как осень, теплые как весна, они следовали в своих чувствах течению времен года. Они пребывали в безграничной гармонии с миром, и неведомо, где положен им предел…» Чжуан-цзы
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Олеся Менькина считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.