Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Добрый Доб

Подписчики: 201

фотография Добрый Доб
Был активен в сети 28 марта 2013 в 07:38:26

Проверяем доступную информацию Добрыя Доба из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Гиперборея
  • Страница ВКонтакте:id3057553
  • Ник:dertor4
  • О себе:я научился кусать потолок
  • Сайт:лололо
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:1

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    боевой психонавт

  • Интересы:

    бесконечные

  • Любимая музыка:

    в голове

  • Любимые фильмы:

    всякие

  • Любимые книги:

    брошурки от сектантоф

  • Любимые телешоу:

    новости

  • Любимые цитаты:

    ладно, забей

    «Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным»

    "Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны."

    АФ АФ АФ АФ АФ АФ АФ [ХУЯК] АФ АФ АФ АФ АФ

    =ВЕНЧИК=
    Если венчик засунуть в ушы,
    И ручку венчика покрутить
    По часовой стрелке,
    Глазной нерв, наматываясь,
    На венчик - увлекает за собой
    В глубь мозга Ваши глаза!
    Теперь, Вы можите выдеть
    Окружающий Вас мир
    Как-бы через трубу!

    "Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но пасть порву любому за Ваше право это говорить"

    "Реальность как-то не то что бы перевернулась, а изьебнулась! "(M.Glosoli)

    "Жизнь начинается там где проходит радуга"

    ...если гдето убыло, значит гдето прибыло!)))

    греха тока три-гордыня корысть и блятцво.(с)(РаВоин)

    "Жару в доме нет нужды устранять. Устраните раздражённость жарой, и Ваше тело всегда будет пребывать в прохладных покоях. Бедность нет нужды гнать прочь. Прогоните обеспокоенность бедностью, и ваше сердце всегда будет пребывать в чертогах радости и довольства."

    "фольга реагировала, реагировала, да не выреагировала"))

    "Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков" Гёте на(с)

    В любви начисто отсутствовал смысл. Но она чудесным образом придавала смысл всему остальном

    "Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость"

    катаюсь по полу и лаю(Мика)

    шестаков: Простите за слишком глубокую для такого незамысловатого сайта мысль, но я считаю, что слово "нахуй" - это красивое и сильное слово, а "матерщина" - уродливое и убогое. Да к тому же устаревшее нахуй.

    Запретили сегодня чай…
    А таким был безоблачным день
    Ты пытался заваривать шмаль
    Но не стоила мук цель

    "--это некая энергия в тебе возникла полюбому, вот откуда она, это уже другой вопрос...
    --Наверное, вызвал шпинатное чудовище с помощью рок-н-рольной магии..."

    «Если руководить народом посредством законов и поддерживать порядок при помощи наказаний, народ будет стремиться уклоняться [от наказаний] и не будет испытывать стыда. Если же руководить народом посредством добродетели и поддерживать порядок при помощи ритуала, народ будет знать стыд, и он исправится».(Конфуций)

    "Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации."(Зигмунд Фрейд)

    "Девяносто пять процентов людей на Земле - инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один - непроходимые кретины. Остаётся три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются."(Стивен Кинг)

    Взор убегает вдаль весной:
    Лазоревые там высоты...
    Но "Критики" передо мной --
    Их кожаные переплеты...
    Вдали -- иного бытия
    Звездоочитые убранства...
    И, вздрогнув, вспоминаю я
    Об иллюзорности пространства.(Адрей Белый под Кантом)

    чем бы дитя не тешилось, лишь бы на открытом огне растворители не перегоняло.

    "ин холи-кэмикал-вилли-байбл"

    "— Учитель, ЛСД дает нам медитацию и восторг. Но оно, мы слышали, невъебенно вредно. И когда мы выходим из восторга, мы чувствуем себя охуительно отвратно: все серо и убого...
    — Не выходи из восторга! - пробормотал Япутра, глядя куда-то вдаль остекленевшими глазами. "

    "Счастье огня - идти по следу.
    Дело земли - укрыть победу.
    Символ воды - утратить веру.
    Воздуха дым рождает серу."

    "В жизни главное это мгновение свободы, когда разум открыт для бесконечности мира, а стеснённая душа обречена бродить в поисках любви" (Морисон )

    "если говорить только то что думаешь то выговориш себя и на этом свете от тебя н

Про опыт работы и образование

  • РХТУ им. Менделеева
  • Технологии органических веществ и химико-фармацевтических средств
  • Очное отделение
  • Эмонациальная Станция
  • перехватчик
  • Начиная с 2003
  • Правительство РФ
  • какскадер-дегустатор
  • 2009–2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Добрый Доб считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.