Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Виктор Уколов

Подписчики: 2245

фотография Виктор Уколов
Был активен в сети 28 февраля 2025 в 06:16:35

Проверяем доступную информацию Виктора Уколова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Каменск-Шахтинский,Ростовской области
  • Страница ВКонтакте:id30430767
  • Ник:svadebvedushiy
  • О себе:ЕСЛИ Я ВАШ ВЕДУЩИЙ, ТО: -Вы не боитесь неприятных сюрпризов, так как я уже более 7 лет занимаюсь разрешением нестандартных ситуаций на мероприятиях -Вы не волнуетесь о наполнении программы. В нее включены самые современные и проверенные развлечения (а также интерактивные ФОКУСЫ!). Я прошел более двадцати обучающих тренингов -Вы уверены, что не переплачиваете. Цены на мои услуги являются одними из лучших на рынке. Найдете подобное предложение на рынке — я верну разницу! -Вы не тратите время на поиски специалистов, так как в моей команде диджеи, фотографы, видеографы, декораторы, распорядители, а в комплекс услуг входит все необходимое оборудование (звук, свет, проектор, экран) -Вы спокойно готовитесь к мероприятию, так как я никуда не пропадаю и для своих клиентов я осуществляю поддержку 24/7. Я дорожу своей репутацией! ГАРАНТИЯ! Если Вы сочтете развлечения избитыми и неинтересными, а сам праздник скучным и посредственным — Я ВЕРНУ ГОНОРАР!!!
  • Сайт:http://vedushiy-msk.ru/weddings https://vedushiy-msk.ru/birthday https://vedushiy-msk.ru/korporativ
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Дети

Текущий статус

ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ МОСКВА💥ГАРАНТИЯ💥ФОКУСЫ💥15 лет в теме💥 89265418337💥 @vedushiy_ukolov_msk

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Организация и проведение свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев, выпускных

  • Интересы:

    Организация и проведение свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев, выпускных

Про опыт работы и образование

  • МИРЭА (ДФ)'07
  • Электроники
  • Промышленная электроника
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Виктор Уколов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.