Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Петрова

Подписчики: 6994

фотография Мария Петрова
Была активна в сети 08 октября 2024 в 04:57:13

Проверяем доступную информацию Марии Петровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Оренбург
  • Родной город:Оренбург
  • Страница ВКонтакте:id300794671
  • Ник:mpetrova49
  • О себе:Родилась и выросла в 20 веке в СССР в Российской глубинке , как и все училась и приобретала образование. Всю свою анкету рассказывать - это очень нудно и ни кому не интересно. Но вот настал 21 век и мне очень интересно работать а интернете - знакомиться с друзьями и изучать саму технику и познание компьютера. В перерыве увлекаюсь ручной вязкой - что очень успокаивает и увлекает созданием новых изделий. Ручная работа была всегда ценна - это всё равно что писать картину. Подрастают внуки и уже есть правнуки. Живу и радуюсь жизни!
  • Дата рождения:3 мая 1949 (75 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:итоговый результат
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Potok.cash: https://28.potok.cash/ref/bgsAg6yq

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Интернет - бизнес в сети мой главный проект Эквилитор - Сайт Эквилитора : http://profcomsms.ru/ Parters.pro млм проект HI-MILLION

  • Интересы:

    найти хороших и верных друзей

  • Любимая музыка:

    романсы

  • Любимые фильмы:

    о правдивой жизни сельских жителей

  • Любимые книги:

    Овод, Спартак, Анжелика.

  • Любимые телешоу:

    не увлекаюсь

  • Любимые цитаты:

    Бедным быть не стыдно.....
    стыдно быть дешёвым.
    В. Шукшин.

Про опыт работы и образование

  • Техникум железнодорожного транспорта (ОТЖТ ОрИПС - филиал СамГУПС)'72
  • 1968–1972
  • мастер производственного обучения
  • Техникум
  • https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fhi-million.biz%2Fr%2F762bc834&post=300794671_585&cc_key=
  • http://www.profcomsms.ru/

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Петрова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.