Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Эллина Величко

Подписчики: 442

фотография Эллина Величко
Онлайн

Проверяем доступную информацию Эллины Величко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id300177
  • Ник:evelichko
  • О себе:При крупных неприятностях я отказываю себе во всем, кроме еды и питья
  • Сайт:http://vkontakte.ru/evelichko
  • Дата рождения:24 декабря 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    работу работаю

  • Любимая музыка:

    Queen

  • Любимые фильмы:

    "Дневник Бриджит Джонс(1, 2)", ""час пик", "люди в черном", "угнать за 60 секунд", "поймай меня если сможешь ", "Служебный роман ", "Ширли-Мырли ", "7 ЖИЗНЕЙ"

  • Любимые книги:

    Война и мир, Преступление и наказание.Вообще, есть много хороших произведений, надо только научиться их понимать!!

  • Любимые цитаты:

    Все что не делается, все к лучшему!!!
    "Дуракам везет?не такие уж они дураки "
    "Все что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то , что ты говоришь о других"
    "Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость!!!"
    Настоящие друзья - это те люди, которые когда ты упала не дают тебе руку, а падают рядом и ржут вместе с тобой!

Про опыт работы и образование

  • СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ)'11
  • Логистики и транспорта (бывш. ФЭУТ)
  • Логистики и организации перевозок
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • ИНЖЭКОН'10
  • Факультет бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности
  • Кафедра управления цепями поставок и товароведения
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • Школа №263'06
  • 1997–2006
  • Класс: а
  • Школа №237
  • 1996–1997
  • Класс: а
  • Школа №615
  • 1997–1999
  • Класс: е

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Эллина Величко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.