Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Илья Скважин

Подписчики: 1066

фотография Илья Скважин
Был активен в сети 06 июля 2024 в 08:44:08

Проверяем доступную информацию Ильи Скважина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Вельск
  • Родной город:Вельск
  • Страница ВКонтакте:id299848254
  • Ник:velsk_bur
  • О себе:Занимаемся более 10 лет любимым делом. Наш лозунг:" Репутация на первом месте".
  • Дата рождения:15 февраля 1970 (55 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Охота, рыбалка
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети

Текущий статус

Бурение новый сезон! тел: 89212921468

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Бурение скважин на воду, на любую глубину. Вода должна быть у каждого в доме, чем мы и занимаемся, спрашивайте не стесняйтесь! Очень удобная установка, подходит на небольшие участки. Оплата после всех работ. Гарантия, качество.

  • Интересы:

    Бурение скважин

Про опыт работы и образование

  • ВГМХА им. Н. В. Верещагина
  • Инженерный
  • Механизация сельского хозяйства
  • Очное отделение

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илья Скважин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.