Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Бикбау

Подписчики: 189

фотография Наталья Бикбау
Была активна в сети 28 февраля 2025 в 06:28:10

Проверяем доступную информацию Натальи Бикбау из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:la capitale Moskau-Siti
  • Страница ВКонтакте:id29851342
  • О себе:Работай,как будто тебе не надо денег; Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; Танцуй,как будто никто не смотрит; Пой,как будто никто не слышит; Живи,как будто на земле рай !!! ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕНИЯ !!!
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    ТВОРЧЕСТВО ..Что вижу и от этого отталкиваюсь!

  • Любимая музыка:

    от классики до рока, разные направления, но больше всего ШАНСОН

  • Любимые фильмы:

    Люблю смотреть отечественные кинофильмы

  • Любимые книги:

    Книга Джекки Колинз ШАНСЫ

  • Любимые телешоу:

    ШОУ мне и в жизни хватает, независимо теле или радио!

  • Любимые цитаты:

    Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время Слово Возможность! Три вещи не следует терять: Спокойствие Надежду Честь! Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь Убеждение Дружба! Три вещи в жизни никогда ненадежны:Власть Удача Состояние! Три вещи в жизни определяют человека: Труд Честность Достижения! Три вещи Разрушают человека: Вино Гордыня Злость!!!

Про опыт работы и образование

  • МИБД
  • Бухгалтерского учета, анализа и аудита
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 817'99
  • 1991–1999
  • физико-математическая
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Бикбау считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.