Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Максимова

Подписчики: 2524

фотография Ольга Максимова
Была активна в сети 22 февраля 2018 в 06:05:27

Проверяем доступную информацию Ольги Максимовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Волгодонск
  • Родной город:Волгодонск
  • Страница ВКонтакте:id297009983
  • Ник:beautyvol2020
  • О себе:Вы из Волгодонска:Договариваемся лично или доставка на дом при заказе от 2000 рублей ( ежедневно с 13 до 21 ч) ВЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА: Если вам нужно отправить товар из альбомов "В НАЛИЧИИ", то мы отправим его вам в течение 2 дней после получения оплаты (100% от стоимости товара+стоимость пересылки из Волгодонска в ваш город, в этом случае заказ будет у вас в кротчайшие сроки, , в среднем по России посылки движутся 6-12 дней), хорошо обдумайте свою покупку- тк возврата нет) Я не отправляю наложенным платежом, вы оплачиваете стоимость доставки +стоимость заказа перед тем, как я отправляю заказ в ваш город На почте вы просто забираете заказ и ничего больше не оплачиваете стоимость доставки 200-350 руб (в зав-ти от объема заказа), уточняйте у администратора, в лс. Обязательно укажите полное ФИО получателя заказа,республику/ край/область, город, адрес, индекс, номер тел, фото или скан чека с вашей оплатой (если оплата была через мобильный банк , сбербанк-онлайн или с карты - укажите сумму платежа и последние 4 цифры номера карты) РЕКВИЗИТЫ : пишите в личные сообщения заказы , оплаты и тд принимаю только я- единственный администратор : https://vk.com/id297009983
  • Дата рождения:7 мая 1992 (32 года)

Текущий статус

Добавляйтесь в друзья 💃🏻Интернет-магазин Волгодонск-Ростов🌞 ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ‼️ Отзывы покупателей в альбоме 🙈 Копии люкс ✅

Про опыт работы и образование

    • Директор магазина
    • Начиная с 2015

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Максимова считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.