Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Саша Кельбас

Подписчики: 108

фотография Саша Кельбас
Была активна в сети 09 февраля 2016 в 02:54:18

Проверяем доступную информацию Саши Кельбас из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Канада, Toronto
  • Родной город:Toronto
  • Страница ВКонтакте:id296574
  • О себе:Смысл жизни в счастье, в чём заключается это счастье каждый решает сам. Нет плохих людей, есть люди, которым плохо. Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
  • Сайт:instagram: fruitupp
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    Powder, Возвращение, А Что Ты Знаешь про Любовь? Жизнь Других, Into the Wild, Peaceful Warrior, The Secret, Питер FM, Прогулка, 12, Облако Рай, Небо.Самолет.Девушка, Мэри Попинс, Pay It Forward, Walk to Remember, Premonition, The Holiday, Lake House, Love Actually, Thomas Crown Affairs, Atonement, The Jacket, City of Angels, You've Got Mail, The Terminal, The Pianist, Forest Gump, Amadeus

  • Любимые книги:

    Две Жизни, Крайон, Ошо, Трансерфинг Реальности, Atonement, Pride & Prejudice, Таис Афинская, Лезвие Бритвы, Третий в Пятом Ряду, Мартин Иден, А Walk to Remember, One Flew over the Cuckoo's Nest, The Secret Garden, , Поллианна, Флаги над Башней, Анатолий Алексин - повести

  • Любимые телешоу:

    KBH, Friends

  • Любимые цитаты:

    Мы не должны верить в то, что сказано, лишь потому, что так было сказано; не должны верить традициям только потому, что они переданы из древности; верить слухам как таковым; писаниям мудрецов по той только причине, что их писали мудрецы; умозаключениям, которые мы вывели из каких-то случайных предположений; не должны верить в то, что по некой аналогии кажется нам непреложным; мы не должны верить, основываясь только на авторитете наших наставников или учителей. Но мы должны верить, если сказанное подтверждаются нашим рассудком и сознанием.
    -Будда

    Утверждаю,что мысли есть вещи; они наделены телами, дыханьем и крыльями. И их мы шлем туда, где мир наполняют благом иль недугом.Ту,что зовется тайной мыслью, направляют в отдаленное место Земли, оставляя благословенья либо проклятья, подобно рельсам,тем, где мелькнет. Мы строим будущее, мысль за мыслью, на благо или зло,никто пока не знает,но так строилась Вселенная. Мысль-все равно,что Судьба.Так выбирай свою судьбу и жди, ибо любовь несет любовь, а злоба-злобу.
    - Н.Хилл

    Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Саша Кельбас считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.