Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Килина

Подписчики: 280

фотография Мария Килина
Была активна в сети 07 декабря 2025 в 02:24:02

Проверяем доступную информацию Марии Килиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Новый Городок
  • Страница ВКонтакте:id294328038
  • Ник:m.e.kilina
  • О себе:Иногда кажется что у меня биполярка. Больше процессник, чем результатник. Уверенная в себе, из-за биполярки порой даже чересчур. Иррациональная, потому что при принятии решений руководствуюсь чаще не логикой и здравым смыслом, а "знакам от вселенной". Духовная и верю в Бога. Стремлюсь познать его. Осознанная в некоторой степени, но есть куда расти и развиваться. Одиночка. Очень доверчивая, но есть чувство, что многие меня не поймут и не примут. Но мне по большому на это все равно. Я же одиночка:) т.е. самодостаточная Мечтатель, живу в вечной иллюзии своей исключительности, особенности и веры в существование своей миссии. Впрочем это не делает меня высокомерной, потому что считаю, что каждый находится на своем месте и мы все здесь для развития.
  • Сайт:https://instagram.com/kilina.maria?igshid=ZGUzMzM3NWJiOQ==
  • Дата рождения:21 февраля 1996 (29 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Новый чувственные опыт, озарения, открытия, поддержка, рефлексия, созерцание, мечты, красота, порядок
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Лиловый цвет моей души - расскажет на языке тиши, о чем мечтаешь и молчишь. .

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Саморазвитие, философия, культура, психология, социология, духовность, харизма, тайм-менеджмент, нейробиологии, ботаника, здоровье, таро, гейминг, калиграфия, продвижение

  • Любимая музыка:

    Инди, lo-fi, классическая, инструментальная, американская музыка, фолк, рок и просто песни со смыслом

  • Любимые фильмы:

    1. Гарри Поттер 2. Послания из других миров (сериал) 3. One Piece 4. Невероятная жизнь Уолтера Митти 5. Приключения Гектора в поисках счастья 6. Бегущая от реальности 7. Донни Дарко 8. Мирный воин 9. Сумерки 10. Последняя волна (1977) 11. Тайны Смолвиля 12. Твин Пикс

  • Любимые книги:

    Александр Грин - Бегущая по волнам

  • Любимые телешоу:

    не смотрю телевизор

  • Любимые цитаты:

    Не будь идеальной, будь собой
    ...
    Береги огонь внутри себя

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Килина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.