Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Medicine; Chinese traditional medicine; Tourism and Sales
PR, Psychology, Philosophy, Chinese traditional medicine, Travelling, Trips, Entertainments
Depends of the mood. Many times the music for night clubs everywhere
"Bad Santa", "Knockin’ On Heaven’s Door", "Destination 1-5", "Teleport", Hotel "Babylon" "Clinic "
Омар Хайям: Низами "Избранное" Грегори Дэвид Робертс: «Шантарам»
Передача "6 кадров", "Nasha Russia" (про олигархов), BBC World Wide
Без труда - никуда:)!
"Пришел! - Увидел! - Отпиздил!"
*****
- In vino veritas - всего лишь заблуждение, вино погубит нас без меры если пить...
- Алкоголь не избавляет от проблем, а лишь добавляет и приумножает..
- Чтобы достигнуть чего-то большего нужно начать с малого...
- Красивая женщина, умная женщина, добрая, ласковая и заботливая, но не ревнивая и не занозчивая и не завистливая и не смотрящая в ваш карман - вот это и в правду чудо!
«Поступай с другими так, как хотел бы, что бы поступали с тобой» и «Не делай другому того, что не хотел бы, что бы делали тебе»
Лучше заранее спросить, чем затупить и затормозить!!!
Что ни делается всё к лучшему!!!
- «Мы делаем один шаг, затем другой.
Поднимаем глаза навстречу улыбке или оскалу окружающего мира. Думаем. Действуем. Чувствуем. Добавляем свои скромные усилия к приливам и отливам добра и зла, затопляющим планету и вновь отступающим.
Несем сквозь мрак свой крест в надежду следующей ночи.
Бросаем наши храбрые сердца в обещание нового дня. С любовью – страстным поиском истины вне самих себя – и с надеждой – чистым невыразимым желанием быть спасенными. Ибо пока судьба ждет нас, наша жизнь продолжается. Боже, спаси нас. Боже, прости нас. Жизнь продолжается».
(Г.Д. Робертс "Шантарам")
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгений Павлов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.