Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Степанова

Подписчики: 264

фотография Мария Степанова
Была активна в сети 02 мая 2013 в 08:28:57

Проверяем доступную информацию Марии Степановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Екатеринбург
  • Родной город:СУХОЙ ЛОГ
  • Страница ВКонтакте:id29399506
  • О себе:ОЧЕНЬ РАЗНОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК!!! СТАРАЮСЬ ТВОРЧЕСКИ РАЗВИВАТЬСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ!!!))) ОБОЖАЮ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ БИАТЛОН-РУЛИТ!!!``````````````````````````````````````XXXX`````````, ````````````````````````````````````XXXXXXX````````, ```````````````````````````````````XXXXXXXX````````, ```````````````````XXXXXX````````X`XXXXXXXX````````, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX`XXXXXXX````````, ````````````````XXXXXXXXXXXXX`XXXX`XXXXXXXXX```````, ``````````````````XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX``, ``````````````````XX````XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX`, ```````````````````XXX````X`XXX`XXXXXXXXXXXXXXXXXX`, `````````````````````XXXX``X`XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX`, ````````````````````````XXX`XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX``, ```````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX``, `````````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXXXX`````, `````````````````````````````XXXX`XXXXXXXXXXXXX````, `````````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXXX``````, ``````````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXXX`````, ```````````````````````````````XXXXXXXXXXXXX```````, ```````````````````````````````XXXXXXXXXXXXX```````, ```````````````````````````````XXXXXXXXXXXXX```````, ``````````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXX``````, ``````````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXX``````, `````````````````````````````XXXXXXXXXXXXXXXX``````, `````````````````````_X_X````XXXXXXXXXXXXXXXXX`````, `````````X_X_X_``````___X````XXXXXXXX`XXXXXXXX`````, `````````X___X```````_X_X````XXX`XXX``XXXXXXXX`````, `````````XX__X``````````X````XXXXXXX```XXXXXXX`````, `````````X_X_X``````````_````XXXXXX`````XXXXXX`````, ````````__XXXX`````````__````XXXXXX`````XXXXXX`````, ````````````X_`````````_````XXXXXX```````XXXXX`````, ````````````X_`````````_`XX``XXXXX```````XXXXX`````, ````````````X_````````_X`````XXXX`````````XXXXX````, ````````````X```````XX```````XXXX`````````XXXXX````, ````````````X````_X`````````XXXXX``````````XXXXX```, ```````````_X``_X```````````XXXXX``````````XXXXX```, ```````````___X`````````````XXXXX````````````XXX```, ```````````XX```````````````XXXX````````````XXXX```, `````````````````````````````XXX`````````````XXX```, ````````````````````````````XXX``````````````XXX```, ```````````````````````````XXXXX`````````````XX`X``, ```````````````````````````XXXXX`````````````XXX`X`, ````````````````````````XXXXXXX``````````````XXX`X`, ````````````````````````XXXXXXX```````````````XXXX`, ````````````````````````XXX```````````````````X ******************************************* Некоторые считают меня отличной девушкой,другие придерживаются нейтрального мнения,следующие просто ненавидят... НО Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЗЛА... *****************************************
  • Дата рождения:6 марта 1990 (35 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:семья и дети

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    БИАТЛОНИСТКА!!!!!!)))

  • Интересы:

    ИСКУССТВО, СПОРТ!!!!!!!!!!!!

  • Любимая музыка:

    ВСЁ, ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ЖАНР))) (ОТ 80-Х И ВЫШЕ...) )))

  • Любимые фильмы:

    "P.S.-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!", "ПЕРЛ ХАРБОР"

  • Любимые книги:

    НИЧЕ НЕ ЧИТАЮ, УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧУ И НИКТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ!!!

  • Любимые телешоу:

    РЕДКО СМОТРЮ ТЕЛЕК((( НО НРАВИТСЯ "УНИВЕР"))), COMEDYclub)))

  • Любимые цитаты:

    "ЧТО ТЕБЯ НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ...")))
    *******************************************

    13 ФРАЗ "О ЖИЗНИ”
    1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
    2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
    3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
    4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
    5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
    6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
    7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
    8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
    9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
    12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
    *******************************************

    ...Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

    Владей собой среди толпы смятенной,
    Тебя клянущей за сметенье всех,
    Верь сам в себя, наперекор вселенной,
    И маловерным отпусти их грех.

    Пусть час не пробил, жди, не уставая,
    Пусть лгут лжецы, не снисходи до них,
    Умей прощать и не кажись прощая,
    Великодушней и мудрей других.

    Умей мечтать, не став рабом мечтаний,
    И мыслить, мысли не обожествив,
    Равно встречай успех и поруганье,
    Не забывая, что их голос лжив.

    Останься тих, когда твое же слово
    Колечит плут, чтоб уловить глупцов,
    Когда вся жизнь разрушена, и снова
    Ты должен все воссоздавать с основ.

    Умей поставить в радостной надежде
    На карту все, что накопил с трудом,
    Все проиграть и нищим стать как прежде,
    И никогда не пожалеть о том.

    Умей принудить сердце, нервы, тело
    Тебе служить, когда в твоей груди
    Уже давно все пусто, все сгорело,
    И только Воля говорит: "Иди!"

    Останься прост, беседуя с царями,
    Останься честен, говоря с толпой,
    Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
    Пусть все в свой час считаются с тобой.

    Наполни смыслом каждое мгновенье
    Часов и дней неуловимый бег-
    Тогда весь мир ты примешь во владенье,
    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
    **********************************
    Кто понял ЖИЗНЬ - не спешит!!!

Про опыт работы и образование

  • УГГУ (бывш. УГГГА)
  • Инженерно-экономический
  • Природообустройства
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Училище олимпийского резерва № 1 (колледж) (УОР)
  • 2007–2009
  • Училище
  • Школа № 7'07
  • 2003–2005
  • Класс: а
  • Школа-интернат № 53'07
  • 2005–2007
  • Класс: б
  • Школа №4'07
  • 1997–2003
  • Класс: г
  • ШВСМ
  • Спортсмен-инструктор
  • Начиная с 2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Степанова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.