Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Денис Апексимов

Подписчики: 118

фотография Денис Апексимов
Был активен в сети 23 июня 2018 в 09:11:40

Проверяем доступную информацию Дениса Апексимова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Красноярск
  • Страница ВКонтакте:id29227053
  • Ник:32cb4
  • О себе:Время - это Я Зови меня отсюда, услышав { развернусь same SHIP> different Bay
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:COHBOCHECHA

Текущий статус

вАстралия

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    BghostИ ЗАshell

  • Интересы:

    самОпознание

  • Любимая музыка:

    Ambient, IDM, Downtempo, Experimental, Glo-Fi, Chillwave

  • Любимые фильмы:

    heArthouse, Sci-Fi

  • Любимые книги:

    Пелевин, Дж. Кришнамурти, Кастанеда, Валерий Ломовцев, Стефен Волински, Берт Хеллингер, Дэвид Хокинс, Пётр Успенский

  • Любимые телешоу:

    Behind the scenes

  • Любимые цитаты:

    Достигший самореализации Гуру будет делать единственную вещь, которую можно сделать - указывать пальцем на Садгуру, находящегося внутри. Садгуру всегда пребывает там, помните вы о нем или нет, и постоянная связь с ним - независимо от того, что вы делаете, - это все, что нужно. Все остальное, совершаемое посредством усилия, не только не поможет, но и будет препятствием...

    Любовь — это когда ты отдаёшь, и тебе хочется отдавать всё больше. Страсть — это когда ты берёшь, и тебе хочется брать ещё.

    Не надо сильно трудиться, чтобы стать. Или хотя бы привстать… — наставлял кот Гаруспик соседних котов. — Надо лишь однажды просто-правильно сформулировать смысл происходящего. И больше не путать себя... со своим скафандром.

    Страж свободы человека - его совесть. Совесть освобождает человека от корыстных побуждений. Корысть и эгоизм внешни по отношению к человеку. Совесть и бескорыстие внутри человеческого духа. Поэтому поступок, совершенный по Совести, - свободный поступок.

    – Вся жизнь ночного мотылька, – сказал он, – и есть эта секунда, которую он тратит, чтобы попрощаться с темнотой. К сожалению, ничего, кроме этой секунды, в мире просто нет. Понимаешь? Вся огромная жизнь, в которой ты собираешься со временем повернуть к свету, на самом деле и есть тот единственный момент, когда ты выбираешь тьму.

Про опыт работы и образование

  • USP
  • Audiología
  • Liceo Experimental Bilingüe de Turrialba
  • 1999

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Денис Апексимов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.