Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Швецова

Подписчики: 677

фотография Ольга Швецова
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 07:37:08

Проверяем доступную информацию Ольги Швецовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id290833117
  • О себе:Счастье - это когда люди, которые мне не подходят, ко мне не подходят.
  • Дата рождения:20 сентября
  • Источники вдохновения:Люди близкие по духу, любовь, путешествия, прогулки, танцы, работа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Отношение к курению:негативное

Текущий статус

Все сбудется...стоит только расхотеть!)🤫 А черной кошке было все равно, что о ней думали серые мышки…☑️

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Предприниматель

  • Любимые цитаты:

    -У пессимистов сбываются кошмары - у оптимистов сбываются мечты!))

    -Люди хотят чтобы вы вышли из своей зоны комфорта и попали в их зону комфорта, потому что в вашей зоне комфорта им не комфортно!

    -Гуманитарии вступают в отношения исключительно по любви, потому что по расчету им сложно).

    -Веди себя хорошо - никого не слушайся!

    -Постарайся иметь то, что любишь, а то придется любить то, что имеешь.

    -Ты должна принимать меня таким какой я есть…
    -Хорошо! Прием окончен.

    -Добро пожаловать отсюда)

    -За каждой сильной женщиной никого нет

    -Я знаю секрет, который откроет тебе любые двери: «от себя» и «на себя».

    -Женщина через мужчину учится любить себя, мужчина через женщину учится верить в себя и понимать, что он способен на большее, чем он думал.

    -Лучшее средство по уходу за собой - это ноги! Просто собираешься и уходишь оттуда, где тебе плохо 😉

Про опыт работы и образование

  • МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)'01
  • Начальных классов
  • Педагогики начального обучения

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Швецова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.