Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Язид Иян

Подписчики: 58

фотография Язид Иян
Был активен в сети 15 июня 2016 в 12:51:00

Проверяем доступную информацию Язида Ияна из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id290657
  • О себе:Меня зовут Язид. Я – студент, учусь на политолога в одном местном университете, который хоть и уникален, но люди уже хорошо о нём отзываются, ну а я же, с другой стороны, такой был крутости, славы чудной, такой неописуемой, что и слов-то в человеческом языке, достаточных для восхваления и прославления меня, не найти. Так что множество людей, которых жадными толпами собирала молва о необычайном чуде из далёкой страны, восхищенные и потрясенные недосягаемой его “крутостью”, прикрывали рот свой правою рукою, положив указательный палец на вытянутый большой, словно они самой богине Венере священное творили поклонение. И уже по ближайшим университетам и смежным городам шла молва, что этот человек неземной, которого лазурная глубина иного света породила и влага пенистая волн воздвигла к земле, по своему соизволению являет повсюду милость, вращается в толпе людей, или же заново из нового семени светил небесных не море, но земля произвела на свет второго Бога, одарённого несравненной славой. Такое мнение со дня на день безмерно укреплялось, и растущая слава по ближайшим городам, да и по множествам провинций распространялась. Толпы людей, не останавливаясь пред дальностью пути, пред морской пучиною, стекались к этому знаменитому чуду. Церкви были заброшены, священные подушки были раскиданы, обряды были в пренебрежении, магазины и школы были закрыты и лекции были прерваны пока ко мне обращаются с мольбами и под смертными чертами чтят величие столь могущественного человека; когда поутру я появляюсь, мне приносят дары и гирлянды, а когда я прохожу по площадям, часто толпа мне дорогу усыпает цветами и венками, в то время как солнце, стремительно возносясь к небесам, за мной пальцами розовыми луч распускает небесный, словно возвещая о Бога прибытии долгожданном среди смертных Его поклонников. Этот человек, для кого выстраиваются звёзды и раскрываются небеса, никто иной, как я, Язид Великий, простой человек, которому воспевают лишь хвалу и бесконечную любовь. А так я скромный.
  • Сайт:www.facebook.com
  • Дата рождения:14 апреля
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:верю в единорогов

Текущий статус

Кто меня помнит вообще?

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    курить, пить, спать, бездельничать, и в свободное время люблю задавать глупые вопросы =)

  • Интересы:

    Всё, что мне интересно =)

  • Любимая музыка:

    RHCP, Pink Floyd, Aerosmith, James Horner, Santana, the Cranberries, русский размер, звери, ДДТ, Бьянка)

  • Любимые фильмы:

    хоттабыч, American History X, любовь-морковь

  • Любимые книги:

    словари, Анна Каренина, собачье сердце, Путешествие из Петербурга в Москву, Вий, Москва — Петушки, Interview with the Vampire, Братья-Карамазовы

  • Любимые телешоу:

    Futurama, отчаянные домохозяйки, остаться в живых, courage the cowardly dog, That's So Raven

  • Любимые цитаты:

    "не люблю, когда люди цитируют себя." - я
    _______

Про опыт работы и образование

  • University of Toronto (UofT)'08
  • Faculty of Arts and Science
  • Russian Language and Literature
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Язид Иян считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.