Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Усманова

Подписчики: 3451

фотография Ольга Усманова
Была активна в сети 25 февраля 2025 в 05:39:53

Проверяем доступную информацию Ольги Усмановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Оренбург
  • Родной город:Оренбург
  • Страница ВКонтакте:id289370327
  • Ник:buketlandolga
  • О себе:Я флорист. Обучалась у знаменитых мастеров, таких как Анна Кузнецова, Марина и Алексей Булатовы, Стас Зубов, , Питер Хесс (Швейцария), Грегор Лерш (Германия). Продолжаю регулярно совершенствовать свое мастерство на многочисленных мастер-классах и семинарах для флористов.
  • Сайт:www.flower56.ru
  • Дата рождения:

Текущий статус

BuketLand Флористика и декор .Аренда декора в Оренбурге. Свадебные букеты.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Флорист -декоратор. Оформление самых важных событий до мелочей .Доставка цветов по России и городу Оренбург

  • Интересы:

    Основное направление-свадебная флористика и декор свадеб. Организация праздников за границей:свадьба, юбилей, медовый месяц, романтические моменты.Разработка уникального стиля поздравлений или признания в любви. Почему я занимаюсь свадебной флористикой? Потому что мне доставляет огромную радость счастливый блеск в глазах друзей и многочисленных заказчиков моих творений. Каждая выполненная работа-это частица моей души. Невозможно создать без вдохновения и любви прекрасные флористические композиции. Со многими из них Вы можете ознакомится в разделах моего сайта. Уверена, что равнодушным не останется никто! Разве можно отказать себе в прекрасном?

Про опыт работы и образование

  • ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова)'96
  • Иностранных языков
  • Школа № 61'91
  • 1981
  • Флорист-дизайнер

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Усманова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.