Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Добромир Истиславович

Подписчики: 228

фотография Добромир Истиславович
Был активен в сети 12 марта 2025 в 04:56:03

Проверяем доступную информацию Добромира Истиславовича из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тула
  • Родной город:Тула
  • Страница ВКонтакте:id28815898
  • Дата рождения:30 августа
  • Политические взгляды:социалистические
  • Религиозные убеждения:язычник
  • Источники вдохновения:Мир
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Veni, Vidi, Vici

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    гитара, вокал, гр." ЧЕРНЫЙ КОНТРАБАС"

  • Интересы:

    Аниме, девушки, гитарка, ролевые игры, историческое фехтование

  • Любимая музыка:

    ФОЛК, ГОТИК-РОК, ПСИХОДЕЛИК-РОК, The Cranberries, pink floid, Within Temptation, .

  • Любимые фильмы:

    4- КОМНАТЫ, Криминальное чтиво, Бешеные псы, 7-Самураев, Человек с бульвара капуцинов, Золотой теленок, Мертвец ...

  • Любимые книги:

    За гранью времен (Ф.Г.Лавкрафт), Гражданин галактики (Р.Хайнлайн), Джек из тени (Р.Желязны), Человек потерявший лицо (А, Беляев), Туманность Андромеды(И, Ефремов)Специалист по этике (Г.Гаррисон)

  • Любимые телешоу:

    не смотрю телевизор

  • Любимые цитаты:

    Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если конечно он настоящий мужчина!!! (Человек с бульвара капуцинов), ...

Про опыт работы и образование

  • Гимназия № 3

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Добромир Истиславович считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.