Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Даша Петрова

Подписчики: 201

фотография Даша Петрова
Была активна в сети 12 августа 2016 в 07:43:53

Проверяем доступную информацию Даши Петровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Калининград
  • Родной город:Калининград
  • Страница ВКонтакте:id286876406
  • О себе: У настоящих мужчин редко что-то выходит с настоящими женщинами, т.к. настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины дважды не предлагают...
  • Дата рождения:15 сентября
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Пакости!

  • Интересы:

    be in game

  • Любимая музыка:

    вариативненько

  • Любимые фильмы:

    Одержимость, 7 жизней, Большой Лебовски, Лиля навсегда, Жизнь в розовом цвете, Зеленая миля, Необратимость, Atonement

  • Любимые цитаты:

    "Мы в ответе за тех, кого приручили." Экзюпери
    ___________________________________________

    Да, я не исключаю, что где-то на кого-то напала бездомная собака, а на кого-то — домашняя, у которой хозяин идиот, — такое тоже бывает, но это не повод уничтожать бездомных собак, которых мы сами наплодили. В цивилизованных странах действуют законы о защите животных, поэтому бездомных собак там нет. Все просто: там человек, берущий себе домашнее животное, несет за него ответственность, и если он выгонит эту собаку на улицу, он будет отвечать перед законом. Так же должно быть у нас. Мы хотим добиться, чтобы заводчики, которыезарабатывают деньги на собаках, не выбрасывали на улицу живой брак. Каждая четвероногая бродяга — это наша вина. И пока у нас не появится закон о животных, бардак с бездомными собаками будет продолжаться.

    А.Макревич

Про опыт работы и образование

  • КГАУ (КГСХА)'98
  • Экономики
  • Детская музыкальная школа № 19'01
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Даша Петрова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.