Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анастасия Тесля

Подписчики: 7810

фотография Анастасия Тесля
Была активна в сети 06 февраля 2020 в 07:15:03

Проверяем доступную информацию Анастасии Тесли из социальных сетей...

  • Родной город:Курахово-Лиман
  • Страница ВКонтакте:id286705315
  • О себе:ВАЖНО!!!!!!!!ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА ,ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ ТОВАР НА БРАК И НА НАЛИЧИЕ ЗАКАЗАННЫХ ЕДИНИЦ В ПОСЫЛКЕ СРАЗУ НА ПОЧТЕ (НЕ ДОМА!!!!!).ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ,ИЛИ ОБНАРУЖИЛИ БРАК,ВЫ СОСТАВЛЯЕТЕ АКТ СРАЗУ НА ПОЧТЕ .БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ АКТА,ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ,ТАК КАК Я НИКАК НЕ СМОГУ ДОКАЗАТЬ ПОСТАВЩИКУ О ТОМ,ЧТО ЭТОТ БРАК СДЕЛАЛИ НЕ ВЫ,ИЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ ДОЛОЖИЛИ...
  • Дата рождения:7 июля 1987 (37 лет)

Текущий статус

Всем привет!Заходите,спрашивайте, заказывайте,всегда вам рада.))))))

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ. 1. Пишите в личку * Что вы хотите заказать * Свои данные: ФИО, город, номер теефона и адрес почты, куда отправлять посылку. 2. Оплачиваете предоплату 100% на карту Приват банка. ( Номер моей карты укажу в ЛС ) 3. Сообщаете в личку время и сумму вашего денежного перевода. 4 .Как только банк подтвердит денежный перевод на карту.поставщик организовывает отправку товара .Сбор заказа занимает 1-4 дня без учета выходных. Доставка 1-3 дня..укр почта 7-10дней. При получении товара предоставляете паспорт или права и говорите номер посылки, который вам придет в смс на тот номер, кто который вы указали! Доставка Новой Почтой, Интайм, Укрпочтой по Украине за счёт покупателя

  • Интересы:

    ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!!!! ВОЗВРАТ И ОБМЕНА НЕТ!!!!! Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Тесля считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.