Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Румянцева

Подписчики: 1335

фотография Анна Румянцева
Была активна в сети 10 декабря 2025 в 06:32:32

Проверяем доступную информацию Анны Румянцевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Электросталь
  • Родной город:Электросталь
  • Страница ВКонтакте:id284022
  • Сайт:https://t.me/ndfl_ip_i_ne_tolko
  • Дата рождения:12 декабря 1982 (42 года)

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    "Зеленая миля", "Горбатая гора", "Грязные танцы", "Сладкий ноябрь", "Голова в облаках", "Чтец", "Спеши любить", "Бурлеск" "Девчата", "Служебный роман", "Карнавал", "Приходите завтра" и многое-многое другое.

  • Любимые цитаты:

    "… но она одна такая как это бывает у нас с вами,
    Названивать вечерами, настаивать, пьяные оправдания,
    И только аромат его тела может так успокаивать,
    Броситься камнем в его объятия,
    Бьются сердца и на их лицах,
    Готовности их изъять, я буду стрелять если нужно,
    Просто сожми мою руку, голову кружит,
    Он неожиданно засмеялся вслух…"

    "Выплеснуть нежность всю – без остатка,
    Но только не приторно, только не сладко,
    К черту пусть катится весь этот вечер,
    Брызги шампанского, белые свечи.

    Будем метаться, как в клетке пантеры,
    Грызться, ласкаться кусаться без меры,
    Будем питаться мясом друг друга,
    Только – останься. Нам друг без друга.
    Нельзя…"

    … А мне говорят:
    нету такой любви.
    Мне говорят:
    как все,
    так и ты живи!
    А я никому души
    не дам потушить.
    А я и живу, как все
    когда-нибудь
    будут жить!

    А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну волну. Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то непременно, Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Про опыт работы и образование

  • МГОУ (открытый)'06
  • Бизнес и управление
  • Менеджмент организации
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 2'00
  • 1990–2000
  • Класс: а
  • Самозанятая я 😁 Заполняю декларации 3-НДФЛ. И иногда помогаю ИП с отчётностью 😉

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Румянцева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.