Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
не принедлежу ни к одной
Интересное, всё то, что не известное!
Русский и зарубежный рок и фолк-рок
Зеленая миля, Реквием по мечте, Death Note, многое из аниме
Нравятся определённые авторы такие как Лукъяненко, Панов и другие. Стихи Брюсова
Не люблю телевизор
«Чем дальше в сеть, тем фиг вернешься»
Мазохизм - это извращение, которое заключается в причинении страданий себе, хотя для этого гораздо лучше подходят другие.
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Спросить - стыд одной минуты, не знать - стыд всей жизни.
Мечта - как хрупкое зеркало, с ней нужно аккуратно обращаться, потому что если она разобьется, это может принести несчастье.
Отражение звезд в воде - это как тонущие человеческие души. Их жалко, но ты ничем не можешь им помочь.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Почему, когда обращаешься к богу, это называется молитвой, а когда Бог к тебе - шизофренией?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
-что есть друг? -это одна душа в двух телах.
Собственная смерть всего лишь еще одно событие в жизни... И далеко не последнее...
Ревность порождает сомнение, сомнение пораждает недоверие, а недоверие убивает любовь.
Душа человека в мысли, а цель - в смерти.
Жизнь - это чистый лист, на котором своевременно проявляются очертания твоей жизни. Каким будет "последний мазок", зависит только от тебя...
Если ты чувствуешь боль - это значит, что ты еще жив.
Время - это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников.
Эгоист- это тот, кому наплевать на других эгоистов.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Азрапкина считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.