Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Завьялов

Подписчики: 1488

фотография Дмитрий Завьялов
Был активен в сети 16 февраля 2025 в 04:42:06

Проверяем доступную информацию Дмитрия Завьялова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id28045
  • О себе:††† Uno vincere uno more †††
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:монархические
  • Источники вдохновения:Елизавета! Вера, Надежда, Любовь.
  • Главное в людях:доброта и честность

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Между ангелом и бесом

  • Любимая музыка:

    ДДТ, Нирвана, Любавин, Inetpol, Guns n'Roses

  • Любимые фильмы:

    Жанна Д'Арк Люка Бессона, Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Кукушка

  • Любимые книги:

    книги Бернара Вербера, Гюго, Ницше, Достоевский, Мериме, Р. Бредбери "Вино из одуванчиков", Д.Алигьери "Божественная комедия", У. Шекспир

  • Любимые цитаты:

    Не плачь потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было. (c) Маркес

    Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/

    В детстве я молила бога о велосипеде... Потом поняла что бог работает по-другому... Я украла велосипед и стала молить бога о прощении... (с) Тата-воин (Царства ей небесного)

    "Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину"

    "Всё пошло на сдвиг,
    Наша жизнь как миг
    Коротка как юбка у путан" (Ю. Клинских)

    "Люди верят во всё кроме правды" (к/ф "Тот самый Карлсон")

    "Даже тёмное утро может стать началом светлого дня"

    "Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть."

    "Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее" (сказки)

    "А ведь раньше ты смеялся" (мама)

    "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений." (М. Твен).

Про опыт работы и образование

  • МТУСИ
  • Школа № 1156

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Завьялов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.