Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Реализация собственных проектов
Магия, самосовершенствование, поиск счастья
Rammstein, K&G, Мельница, Хелависа, Vanessa Mae, Ramin Djawadi, Linkin Park, RHCP, Nigthwish и многое многое
Сонная лощина, Пираты карибского моря, Форест Гамп, Терминал, Криминальное чтиво, Жмурки, О чём говорят мужчины, Дориан Грей, а вообще Аниме форева! =^_^=
Черновик, чистовик
Кровь, погони, страсть...
Жить - любой ценою,
Я не смел упасть,
Ты была со мною.
Эта западня
Гибельна, но всё - же,
В смерть не верю я,
Ты не веришь тоже!
Лишь два цвета различаю я -
Чёрный и белый.
А в моих патронах - суть моя,
Больше ничто не остановит меня!
Презираю этот мир!
Миром его называть не хочу.
Ты со мною, я с тобою,
Ты всё болтаешь, а я всё молчу.
Я бросаю вызов всем
И своего я не помню лица
Мир увидит, пусть увидит,
Как мы дойдём до конца!
И сбылись мечты.
В этом тёмном мире,
Только я и ты,
Мы в одной могиле.
- «Мы однажды оживём во снах!» -
Ты говорила;
- «когда тело превратится в прах,
Боли не будет и развеется страх!»
На тебя гляжу во мгле,
Мёртвой рукой прикасаюсь к тебе,
Ты пушинка, ты на небе
Я же, как камень, и я на земле.
Если сможешь, то ответь -
Что по ту сторону сна видишь ты?
И сбылись ли, и сбылись ли
Странные эти мечты?
Он думал, что он умер,
Когда его враги
На гибель от удушья
В могиле обрекли.
Она лежала рядом
Холодная, как лёд,
Всё то, что так любил он
В ней больше не живёт.
Он шёл навстречу смерти
И верил лишь тому,
Что мир её однажды
Откроется ему.
"Нам нужен мир...желательно, весь!"
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Артур Фатхуллин считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.