Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Архипочкина

Подписчики: 223

фотография Ксения Архипочкина
Была активна в сети 25 апреля 2024 в 07:38:03

Проверяем доступную информацию Ксении Архипочкиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Москва
  • Родной город:Сочи
  • Страница ВКонтакте:id280036
  • Ник:k.arkhipochkina
  • О себе:МОСКВА Москва, которую все ругают, На самом деле совсем другая. Это и настораживает И, наоборот, восторгает. Москва, с бесконечностью её окраин, Кому-то кажется раем, В который можно ещё при жизни Попасть -— не умирая. Москва, читающая между строк. Питающаяся в бистро. Часами стоящая в пробках. Толкающаяся в метро. Москва, со всероссийским жульём. С извечной проблемой с жильём, От которой мы крокодиловы слёзы, Как при Булгакове, так же льём. Москва, как ни крути, но столица. Стоит чуть-чуть от неё отдалиться, И ты начинаешь чувствовать это По окружающим тебя лицам. Москва — радушна и равнодушна. Душевная и бездушна. От неё мне порою аж тошно. Иногда в ней становится душно. Москва, с обменниками валют. — Вот-вот покорю и свалю, — Думает каждый первый, Затягивая петлю. Москва, погрязшая в разнообразии. Полчища дворников из средней Азии Всё никак её не отчистят От не достатка фантазии. Москва, за которую пора браться (Что ксати и сделали ленинградцы), — Самый наглядный пример Клановых интеграций. Москва, нами самими кишащая, Вечно куда-то спешащая, И опаздывающая. Обогнавшая настоящее. Москва не боится, не верит, не просит. Потому что висит на кокосе, Как портрет Путина в кабинетах Тех, кто с нас бабки косит. Москва, в роли чужого анклава. За чей же ты счёт златоглава? Если за наш, то какого ха? За их? Ну, ты шалава, Москва! Москва. Москвуля! Москвище!!! И как её ни назови ещё, Заискивающе заигрывает Прежде, чем выкатить счёт. Москва — изобилие во плоти. Здесь за всё про всё нужно платить. Кстати, и ты, мой дорогой слушатель, Куполочки-то позолоти. Олег Груз
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    "Даже если только хочешь остаться на месте - расти!"

    ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: РУССКИЕ МАТРЕШКИ

    Если бы электрон обладал сознанием, мог ли бы он догадаться, что включен в гораздо более обширное целое, чем атом? Мог ли бы атом понять, что он является частью большего единого целого, молекулы? А смогла бы молекула понять, что она заключена в чем-то гораздо большем, например, в зубе? А зуб способен был бы предположить, что является частью человеческого рта? Тем более, может ли электрон сознавать, что является бесконечно малой частью человеческого тела? Когда кто-то говорит мне, что верит в Бога, то это напоминает мне утверждение: «Я, маленький электрон, претендую на то, что различаю молекулу». А когда кто-то говорит, что он атеист, это равнозначно заявлению: «Я, маленький электрон, уверен в том, что нет ничего над тем, что известно мне».

    Но что бы они сказали, и верующие, и атеисты, если бы знали, насколько все больше и сложнее, чем даже может представить их воображение? Насколько потрясен был бы электрон, если бы знал, что он включен не только в атомы, молекулы, зубы, людей, но и что сами люди включены в планету, Солнечную систему, космос и еще что-то гораздо большее, для чего у нас сегодня нет названия. Мы являемся частью игры в русские матрешки, которая выходит за грань понимания.

    Поэтому я позволю себе сказать, что изобретение людьми концепции Бога является лишь успокаивающим занавесом перед лицом головокружения, охватывающего их из-за бесконечной сложности того, что может находиться над ними.

    Эдмонд Уэллс.

    «Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том 5

Про опыт работы и образование

  • РГСУ
  • Гуманитарный
  • связи с общественностью
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Гимназия № 8'04
  • 1994–2004
  • Гимназия
  • Класс: в
  • Московская область

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Архипочкина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.