Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА ⬇⬇⬇ Заказ можно осуществить он-лайн, а также позвонив по телефону или Viber0630702014 (Не позднее 21.00) Заказ берется в работу если есть: 1.Описание оформления или примерное фото. 2.Вес. 3.Начинка 4.Надписи на торте 5. Условия доставки или вывоза 6.Есть номер телефона заказчика. 7.Оговорена цена и внесена предоплата. СТОИМОСТЬ ТОРТА зависит от сложности и обговаривается индивидуально, от 170 грн за кг. Мульт-герои, тематические, свадебные фигурки, сахарная флористика, печать на сахарных листах оплачивается отдельно МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС ТОРТА 2.5 КГ за три-четыре дня до даты ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить и подтвердить заказ. При отмене заказа меньше чем за три дня, предоплата не возвращается (будет потрачена на закупку) ДОСТАВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО стоимость зависит от адреса и цены топлива на момент доставки. Либо самовывоз с улицы. Заболотного Торт для торжества обычно планируют из расчета 200 грамм на одну персону. ВНИМАНИЕ: при лепке цветов и фигурок на торты, особенно детских, часто используются шпажки, зубочистки и проволочка для крепления сложных деталей!!!! Прошу на это обратить внимание родителей!!! ❗❗❗❗❗ ВАРИАНТЫ НАЧИНОК: 1. "Бисквит фруктовый"( бисквитные коржи + сливочный крем + фрукты по сезону). 2. "Медовик" (медовые коржи + сливочный или заварной крем, по желанию чернослив, орехи, вишня или банан с ананасом ). 3. "Спартак" (шоколадно-медовые коржи+сливочный крем). 4."Сникерс" (шоколадно_молочный бисквит, арахис крекер и крем-сгущенка). 5"Рафаэлла" (шоколадно - масляный бисквит + крем рафаэлла. ) 6."Черный лес" (шоколадные коржи + сливки + вишня). 7."Наполеон" ( нежные песочные коржи + заварной крем по желанию орехи) 8.«Пражский» (шоколадный торт + масляно-шоколадный крем). 9.« Сказка» (бисквитно маковые и ореховые коржи + масляный крем по желанию с добавлением цукатов).
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Хопыло-Анфиногенова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.