Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Ахуеете вы скоро от моей деятельности. "Готовьтесь обалдеть, офигеть и легонечко так охренеть" "Я не хочу иметь ничего общего с Вами или с насквозь больным миром, в котором Вы живёте. Оставьте себе Ваш прокажённый урбанистический бордель и Ваш ублюдочный Ад на Земле". © Варг Викернес Сорганизовываю сбор бабла в маршрутках и ложу себе в карман (̅_̅_̅_̅(̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̲̅_̲̅K̲̅E̲̅N̲̅T̲̅_̲̅_̲̅_̲̅̅_̅_̅_̅()
Музыка, вокал, программирование, очень люблю лето, люблю гулять, люблю петь, хожу в кино, люблю быть на позитиве и т.д.))) ✔👑🌊😈😈💪🚀🔥✨♥💕❤💛💖💜💙💘💗♣☀🎩🔞🍀🎬🌙🙊🔫🍌🎅🍰🏂💐🆔👠💄💎💅💰👻👹👽👿💀↯⚽💼🏃📝👫📺💣💥🎉🎈🍊🍷🌟🎄🌸😚😊💋💐💞🌿☝📢🎥🎁📷👪🏂👚💯🏆🎊😎😆🐹👌💦👍🔊💎💞🔝🔪😅🚨🎀♂♀🍒🍓💡💲🅾📨😇🌙💫🔱😻📋✡👶🐱👯👪🎆🎇🎉👻🎊🐬 Ѽ☎✆☠☔☣❅®©²º¹²
Всякая разнообразная Всё по настроению! Иметь одинаковый музыкальный вкус это словно духовная связь. Мой плейлист: 80% - грустных песен 15% - весёлых песен 5% - жалко удалять
Сверхъестественное Дневники вампира Ходячие мертвецы Нация Z Полуночный экспресс Лимонадный рот Брюс всемогущий Я - снова я и Ирэн Дьявол (2010) Пульс 1-3 Тревожный вызов Легион Туристас Заноза Телекинез (Carrie) Муви 43 Мрачные тени Пятая волна Провинциалка Пила 1-7 Коллекционер 1-2 Нерождённый Поворот не туда 1-7 Джиперс Криперс 1-4 Шаг вперёд 1-7 Уличные танцы 1-3 Need for Speed - Жажда скорости 1-2 Быстрее пули Форсаж 1-10 Крик 1-6 Крик в общаге Техасская резня бензопилой 3D Война миров Z Врата Посейдон Тепло наших тел Гостья Потерянная комната Дивергент 1-3 Хэнкок Андроид Трансформеры 1-6 Гарри Поттер Голодные игры 1-4 Убойные каникулы Страшно красив Уловки Норбита Пипец 1-2 Мы-миллеры Нечего терять Бриллиантовый полицейский Спеши любить Чего хочет девушка Хатико и т.д))) Всякие разнообразные Всё по настроению!
Нет интереса - я не читаю книги - ФУ, КУДА КАТИТСЯ ЭТО ПОКОЛЕНИЕ, БЫДЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ - я читаю книги - ЧИТАТЬ КНИГИ ЭТО МЕЙНСТРИМНО, ФУ ΔХУƩТЬ НƩ ВСТΔТЬ
Всякое разнообразное, и по настроению!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Через что бы ты не прошёл, жизнь не испортит только лучших.
Сделал дело - пошёл нахуй!
Лес рубят - пошёл он нахуй!
Любишь кататься - иди ты нахуй!
Кто в лес, кто нахуй.
Работа не волк - идёт нахуй!
Терпенье и труд - идут нахуй!
Кто рано встаёт - тот нахуй идёт!
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Оскар Уайльд)))
Дожил дед до 100 лет, приходит к нему корреспондент девушка и говорит
- Как вы дожили до стольких лет, видимо не курили ?
Дед в ответ
- Видишь стог сена в поле, так вот я выкурил в 3 раза больше чем этот стог
- Тогда наверное не пили?
- Видишь пруд за окном? Так вот я выпил в 2 раза больше чем этот пруд
- Так может быть вы с девушками сексом не занимались ?
- Видишь косу у дерева? Так вот, когда ко мне смерть пришла, я её так отъебал, что она даже косу оставила!
Чтобы девушки худели, - нужен секс, а не гантели
Жена спрашивает у мужа:
— Милый, что такое разнообразие?
Он:
— Ну, это... Когда Маша, Света, Надя, Оля!
— Аааааа! То есть это, когда Коля, Рома, Антон, Максим!
— Нет, жена, ты блядство с разнообразием не путай!
Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно идти вперёд. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее.
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Секс!
- А если я не дам?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
В такси села голая девушка и молчит. Таксист осмотрел её с ног до головы, а она ему: — Что, голой бабы не видел?
Он: — Да я думаю, откуда ты деньги доставать будешь...
Звонок в милицию, тревожный женский голос:
— Алло, милиция?!
— Да, слушаем.
— Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!
— Куда?
— Уже в жопу!!!
— Да хоть в рот - ЕХАТЬ КУДА?
Хочу, чтобы секс у сотрудников
"Мтс","Билайн" и "Мегафон", был такой же,
как интернет...! Сначало долго не заходит...
А потом, когда зайдёт- постоянно
вылетает..))))
- Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А соснёшь - весь лес переломаю!
В магазине:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста. - Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что?
- Возьмите меня с собой!
Сижу в классе, кушаю твикс, и тут одноклассница говорит:
— Кинь мне палочку.
Я чуть не поперхнулся.
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!
На экзамене у профессора не было настроения и он решил всех завалить! Заходит студент, препод его спрашивает:
— Ты едешь в маршрутке там очень жарко, твои действия?
Студент: — Я открою окно.
Препод: — Правильно, а теперь рассчитай изменение в аэродинамике маршрутки в результате открытого окна!
Студент: — Ээээээээээээ...
Препод: — Идите, два.
И так он ещё несколько человек завалил, после чего заходит девушка!
Он задаёт ей тот же самый вопрос: — Вы едете в маршрутке, там жарко, ваши действия?
Девушка: — Блузку сниму.
Препод: — Вы не поняли, там жарко.
Девушка: — Ну тогда лифчик сниму.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ruslan Gators считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.