Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Заводчик собак в многопродном питомнике Лекс Глория (Lex Gloria): Аляскинский маламут Тайский банкео (бенгкаев дог) Леонбергер Тибетской мастиф Такса Среднеазиатская овчарка( САО, алабай) Кавказская овчарка(КО) Русский черный терьер (РЧТ)
Собаки (леонбергер, среднеазиатская овчарка, тибетской мастиф, кавказская овчарка, аляскинский маламут, такса, тайский банкет, русский черный терьер), выставки, питомник, щенки, поездки, чемпионство, хендлинг, спорт, музыка, кино, люди, животные, лошади, конный спорт, психология, книги, компьютер и многое другое, шитье, ночная Москва, КСП "Надежда")
слушаю все
Величайший шоумен!!! старый добрый мультик диснея "красавица и чудовище", но только на английском языке!!!, black beauty, phar lap, герои, реквием по мечте, Эльфийская песнь, Подальше от тебя, Время, Декстер, Области тьмы, Константин, Люцифер
Читаю все в зависимости от настроения
Переводчик с собачьего
Ну, так сложились звезды...
В душе не в душе...
Сибаса отсюда...
Как я завидую безмозглым!
Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном.
Оптимизм — это недостаток информации.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше ты больше не будешь.
Моих слез достоит только ЛУК!
помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александра Кузовкова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.