Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Юрченко

Подписчики: 37

фотография Дмитрий Юрченко
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Дмитрия Юрченко из социальных сетей...

  • Родной город:Хабаровск
  • Страница ВКонтакте:id274579280
  • Ник:d.yurchenko2015
  • О себе:Весёлый, позитивный,красивый, ну просто ахуенный!)
  • Сайт:http://vk.com/app2926589_274579280
  • Дата рождения:9 апреля
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Натаха ~ice baby~
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Людям стыдно признаться, что они ревнуют, но они гордятся тем, что испытали и способны испытывать ревность.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Музыка, книги, фильмы, танцы

  • Любимая музыка:

    Eminem, Abama Clan, Skillet, Руки вверх, музыка 90-х Three Days Grace

  • Любимые фильмы:

    Пила, Форсаж, Стражи галактики, Адреналин, Бугимен, Я плюю на ваши могилы, Без компромиссов, Сверхъестественное

  • Любимые книги:

    Дж. Сэллинджер "Над пропастью во ржи";Джо Данторн "Я, Оливер Тейт"; А.С.Пушкин "Дубровский"; Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"

  • Любимые телешоу:

    Top Gear, Comedy Club

  • Любимые цитаты:

    Лучше сразу умереть, чем жить ожиданием смерти.(Цезарь), Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды. (Марциал), Если любовь ослепляет, то я счастлив быть слепым.(Оскар Рай)

Про опыт работы и образование

  • ХПИ ФСБ РФ (бывш. ХВВСУ)'15
  • Юридический
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Юрченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.