Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Пётр Савин

Подписчики: 253

фотография Пётр Савин
Был активен в сети 09 марта 2025 в 03:39:32

Проверяем доступную информацию Петра Савина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id2705050
  • Дата рождения:10 октября

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Футбол! Российский!

  • Любимая музыка:

    Люблю разную музыку.

  • Любимые фильмы:

    Мастер и Маргарита.

  • Любимые книги:

    Мастер и Маргарита, Сборники Макса Фрая

  • Любимые телешоу:

    КВН, http://rutube.ru/tracks/287581.html?v=69244e046bf5ffe1fd008218e6d62f4b http://rutube.ru/tracks/377546.html?v=1b085c6098bd209f6a077f23c5a844e9

  • Любимые цитаты:

    Отдайте это слово, отдайте мне его и я у ваших ног.... Да в вас нет ничего святого, вы человек иль демон?
    Я?!- игрок

Про опыт работы и образование

  • МГУПП'08
  • Экономики и предпринимательства
  • Экономика, иноватика и финансы
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 159'03
  • 1993–2003
  • Класс: в
  • Москва

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Пётр Савин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Анна Шестакова
  • Андрей Попов
  • Леонид Коробков
  • Натали Суздальцева
  • Антон Бессонов
  • Галя Павлова
  • Роберт Каркузов
  • Олег Олегович
  • Мария Богачева
  • Вера Шашова
  • Костя Бутаков
  • Людмила Казакова
  • Ульяна Чиннова
  • Глеб Симонов
  • Ляна Коретко
  • Алексей Савин
  • Сергей Андреев
  • Ирина Кривенко
  • Александр Телегин
  • Мария Андрианова
  • Алиса Кошелева
  • Татьяна Кулешова
  • Юля Ша
  • Антон Чепелев

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.