Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Женя Буряченко

Подписчики: 301

фотография Женя Буряченко
Был активен в сети 26 сентября 2017 в 07:36:42

Проверяем доступную информацию Жени Буряченко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Смела
  • Родной город:Смела
  • Страница ВКонтакте:id2688975
  • О себе:Всё обо мне узнаете выше :)
  • Сайт:нету...
  • Дата рождения:5 октября 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Важно не просто жить. Это слишком легко. Нужно жить правильно!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Прогульщик пар ;)

  • Интересы:

    Люблю смотреть толковые, интересные фильмы. Люблю что-то неорденарное, что не делают остальные.

  • Любимая музыка:

    Музыку люблю всякую. Конкретного интереса нету ни к одной групе

  • Любимые фильмы:

    Т/с Тайны Смольвиля (Smallville). Т/с Scrubs. Т/с House M.D. Час пик. Крепкий Орешек. Все фильмы с Вил Смитом. Аватар.

  • Любимые книги:

    Не фанат книг.

  • Любимые телешоу:

    Окна.. ЫЫЫыыыы

  • Любимые цитаты:

    "Привіт, як життя?" (из сериала "Друзі").

Про опыт работы и образование

  • СТХТ НУХТ'08
  • ПРГ
  • КТ
  • Очное отделение
  • Абитуриент
  • НУПТ (бывш. КТУХТ)
  • Факультет автоматизации и компьютерных систем
  • Кафедра информационных систем
  • Очное отделение
  • Абитуриент
  • Школа № 5'04
  • 1999–2004
  • Школьник :)
  • Класс: а
  • Диава
  • Сбор компьютеров
  • 2007–2007
  • Компьютерный клуб "Ацтек"
  • Администратор
  • 2009–2010
  • Фабрика мороженого "Ажур"
  • укладальник-пакувальник
  • 2011–2011
  • Кафе "Морячка"
  • Официант
  • 2011–2011
  • Кафе "Чайхана"
  • Официант
  • 2012–2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Женя Буряченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.