Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Ливанова

Подписчики: 883

фотография Елена Ливанова
Была активна в сети 18 марта 2025 в 06:48:34

Проверяем доступную информацию Елены Ливановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Саратов
  • Страница ВКонтакте:id268252796
  • Ник:lenelli
  • Сайт:http://instagram.com/lenellistyle
  • Дата рождения:12 января

Текущий статус

Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка. (Коко Шанель) https://vk.com/lenellistyle

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Действия ведущие к успеху

  • Интересы:

    Нет важнее и интереснее работы, чем работа над собой. Самое увлекательное - наблюдать день за днем, месяц за месяцем, как растет ваша уверенность в себе, как ваша деятельность становится эффективнее, а жизнь - успешнее. (Д.Шварц)

  • Любимая музыка:

    разная, та что вдохновляет и дарит позитивные эмоции

  • Любимые фильмы:

    редко смотрю, люблю позитивные, жизнеутверждающие и ....старые, добрые, любимые

  • Любимые книги:

    развивающие мои увлечения

  • Любимые цитаты:

    ≪Чувство собственного достоинства и уважение зависят от того,
    Что вы готовы, желаете и можете принять внутри себя,
    а, принимая, можете отдать другим.
    Именно вы в силах изменить всё,
    честно относясь к лучшему в себе,
    и позволяя этой правде сиять через ваши слова и действия≫.
    — Гейл Парсель Элиот —

Про опыт работы и образование

  • НИУ СГУ им. Чернышевского'10
  • Экономический
  • Лицей (бывш. шк. 2)'92
  • Класс: г
  • Профессиональный лицей № 35
  • 1992–1995
  • портной-закройщик верхней одежды пятого разряда
  • Проф. лицей

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Ливанова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.