Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Рафаил Вакула

Подписчики: 353

фотография Рафаил Вакула
Был активен в сети 18 февраля 2025 в 09:12:53

Проверяем доступную информацию Рафаила Вакулы из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id265010777
  • Ник:rafailvakula
  • О себе:Опыт работы с энергетикой человека с 2012 года. Помог себе, семье, знакомым, клиентам. Направляю клиента на решение его проблем, через понимание причины, решение причины, и формирую светлый путь развития. По которому клиенту остается только двигаться.
  • Сайт:https://www.instagram.com/rafailvakula/
  • Дата рождения:2 мая
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Дорогу осилит идущий...за светом!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Помощь и наставление других людей на пути к собственной разблокировке, развитию. Помогаю в работе: - родами - кармой - желаниями - реализацией - финансами - здоровьем - отношениями - сон - отдых

  • Интересы:

    Эзотерика, энергетика, энергоструктура, чакры, каналы, потоки, поля, аура, подсознание, Ангелы Хранители, рода, родовые сценарии, карма, кармические сценарии

  • Любимая музыка:

    Звуки природы, ее глубокие ноты, и песни мироздания

  • Любимые фильмы:

    Все женщины - Ведьмы. Начало. Стихии - приход Аватара Константин Небесный суд! Хабенский, Пореченков

  • Любимые книги:

    Е.В. Золотов "Телепатия" Азбука славян

  • Любимые телешоу:

    "Битва экстрасенсов" "Следствие ведут экстрасенсы"

  • Любимые цитаты:

    Люблю, люблю, люблю (с) Рафаил

Про опыт работы и образование

  • НГУ им. Гоголя'00
  • Психологии и социальной работы
  • Школа № 1'95
  • Класс: а
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Рафаил Вакула считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.