Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Адэль Широкова

Подписчики: 240

фотография Адэль Широкова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 01:14:51

Проверяем доступную информацию Адэли Широковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Париж
  • Страница ВКонтакте:id2645727
  • О себе:Личность не заурядная, тихая и спокойная! Она грешит, грешит безбожно С улыбкой легкой на устах. Но не влюбиться невозможно- Такой огонь в ее глазах! Сияют искорки шальные, Лукавство льется через край, Глаза ее как море, И в них то ад, то светлый рай. Она божественно прекрасна, Как королева хороша. Но одинока и несчастна Ее ранимая душа. И все ж проходит боль любая, И вновь - улыбка на устах. И о печалях забывая, Она опять в своих мечтах.
  • Дата рождения:20 июня 1987 (37 лет)
  • Политические взгляды:ультраконсервативные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Лентяйка

  • Интересы:

    Разносторонние

  • Любимая музыка:

    Вызывающая во мне аппетит к жизни, как известные аптечные составы вызывают аппетит к еде

  • Любимые фильмы:

    Эффект бабочки

  • Любимые книги:

    книги Дэкуатье, Коэлье, Белянина и т.д

  • Любимые телешоу:

    Дом 2- где еще таких идиотов покажуть))))

  • Любимые цитаты:

    Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.



    Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи дальше...Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость.

    Что такое ЛЮБОВЬ, объяснить невозможно...
    Что такое ЛЮБОВЬ - это просто и сложно...
    Это горечь и слезы, мечты и разлуки...
    Это нежнык встречи и нежные муки...
    Что такое ЛЮБОВЬ нельзя объяснить...
    Чтобы понять, надо просто ЛЮБИТЬ.........

Про опыт работы и образование

  • МИЭМП'12
  • Заочное отделение
  • Школа № 462'04
  • 2004
  • Класс: б
  • Средняя школа № 1
  • 1994–2000

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Адэль Широкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.