Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

БездельниГ!!! =================================== ___@@@@@@@@____@@@@@, ___@@__@@@@@@_@@@@@@@, ________@@@@@@@__@@@@@@, _________@@@@@__@___@@@@@, _________@@@@@__@____@@@@@, _________@@@@@__@___@@@@@, _____@@_@@@@@__@___@@@, ____@@__@@@@@__@@@@, _@@@___@@@@@__@@@@@@, __@@@@_@@@@@__@@@@@@@, ___@@@@@@@@@__@_@@@@@@@, ____@@@@@@@@__@___@@@@@@@, _____@@@@@@@__@______@@@@@@, ________@@@@@__@________@@@@@@, ______@@@@@@@@@@@______@@@@@@, ___@@@@@@@@@@@@@@@___@@@@@@_@, __@@@@___________@@@@_____@@@@@@, __@@________________@@_________@@, _______________________________________, ________@@@@@@_________________@@, _____@@@@@@@@@@@@@@@@@___@@@, ___@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, __@@@@_______________@@@@@@@@, _@@@___________@@@@@@@@@@@@, _@@@_________@@@@@@@@__@@@@, ___@@________@____@@@_____@@@@, _____@@____________@@______@@@@, _______@@_________@@_______@@@@, _________@@______@@________@@@@, ___________@@___@@@@@@@@@@@@, _____________@@@@@@@@@@@@@@@, ____________@@@_____________@@@@, ___________@@________________@@@@, __________@@@@______________@@@@, _________@@@@@@@@@@_____@@@@@, _______@@@@@@@@@@@@__@@@@@@, ______@@@___@@@@@@@@@__@@@@, _____@@@_______@@@@@_____@@@@@@, ______@@__________@@________@@@, _____________________________________, ____@@@@@@@___@@________@@, __@@@@@@@@@__@@___@@@@@@@, _@@___@@@@@@__@@_@@@@@@@@@, _______@@@@@@@@@@___@@@@@@@@, ________@@@@@__@@______@@@@@@@, ________@@@@@__@@________@@@@@@, _______@@@@@@__@@________@@@@@@, ______@@_@@@@__@@@@@@@@@@@@@, _____@@__@@@@__@@________@@@@@@, ___@@____@@@@__@@________@@@@@@, __@@@@@@@@@__@@@@@@@@@@@@@, _@@@@@@@@@@__@@________@@@@@@, __@@@@@@@@@__@@________@@@@@@, _____@@@@@@@__@@@@____@@@@@@, ________@@@@@__@@@@@@_@@@@@, ____@@@@@@@@__@@@@@@@@@, __@@@@@@@@@__@@@@@@@, _@@@____@@@@__@______@, __________@@@@__@
Интересуюсь..всем до чего прикасаюсь))
Реп, шансон, клубники..
13 район 1 и 2 част, 28 (Дней, Недель)спустя, Тело Дженифер, все части "пункт назначения", Телепорт, Миллеонер из трущоб, Шаг вперед(1, 2) Ограбление по итальянски, Nitro circut(1, 2, 3, 4, 5, 6) Константин, Беглец, Маверик, Бруно, Али-джи Уделывает всех, Интервью с вампиром, Смертельное оружие(ВСЕ), Чего хотят женщины, Александр, Троя, Индиано Джонс, Город грехов, Знакомство с родителями, 50 первых поцелуев, Эффект бабочки, Love Actually(Реальная любовь), Никогда не сдавайся, Бойцовский клуб, АВАТАР!!!!, Титаник, Каникулы строгого режима, Любовь в большом городе, 8 миля, 100 девченок и она в лифте, Черная молния, В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ(советую), вверх, конг-фу панда, Эйс вентура, побег из Шоушенка, Я-легенда, турецкий для начинающих, хатико, Персии Дексон И Похитититель молний, Реквием по мечте, На крючке, Паронормальное явление, Тупой и еще тупе, Ледниковый Периуд 123, Знамение, угнать за 60 секунд, Элвин и брундуки 1 2, Затмение, Убить била 1 2, Удачи Чак, Американский Пирог, )))
Кник дома не держу..хдд
Fuck You
..На пловцов - особые надежды...
Хотелось бы в Рай,но в Аду Друзей Больше=)
Тапочки,очки,очкО хД
твой друг пылесос, подруга газовая плита, сестра твой друг пылесос, подруга газовая плита, сестра зубная щетка... живи умывайся готовь и уберайся!...
Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))
....Пловец - это тот, кто знает, что значит задание в режиме...
- Когда родственники спрашивают тебя - ну как, ты выиграл? - после соревнований.
- Ты пахнешь хлоркой даже когда помылся, опять помылся, ещё раз помылся...
- Сальто для тебя это не смертельный трюк, а привычное движение при повороте.
- Тебе уже задавали вопрос -Какое удовольствие в том, что бы нарезать круги в бассейне?
- У тебя нет времени делать уроки. Потому что ...БЛЯ,БЛЯ, ТРЕНЯ!!!
- Тебе ппц как влом идти плавать но ты всё равно идёшь.
- Перед режимом ты говоришь себе - Бля, сдохнем же...
- Ты понимаешь смысл слов - Ускориться на четвертаке.
- Для тебя четвертак это не 15 рублей, а 25 метров.
- Ты плаваешь пока другие гуляют, веселятся, бухают и купаются. Недоволен этим. Но страшно горд.
-Море? ЛЕТОМ???!! Нет, вы чо?...У нас лагерь.
- Каникулы для тебя. Это просто в 2 раза больше объёма за день.
- Ты понимаешь фразу - Плавать часы, дни, месяцы, года ради каких то секунд.
-ТЫ ЗНАЕШЬ В КАКУЮ СТОРОНУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШОВ НА ШАПОЧКЕ xD
- После тренировки ты стоишь и тупо смотришь на пол в горячем душе.
- Тебя бесит когда родственнички говорят, -Ну что, скоро мы увидим тебя по телевизору!!
- Тебе говорят - Пловцам из инвентаря нужно не много - плавки да полотенце.
Ну да. Ещё доску, ласты, колобашку, тормоза, трубку, лопатки...Всего ничего.
- Когда ты болеешь.. Признайся, ты скучаешь по всему этому.
-Ты говоришь, что бросишь. В сотый раз говоришь. Но не бросаешь. Потому
что у тебя оторвёт частичку души.
-Ты восхищаешься грацией здоровенных мужиков на соревнованиях. Другим
этого не понять.
-Ты знаешь что такое -Большая вода.
- Ты не называешь гидрак гидрокостюмом.
-Когда ты плывёшь в твоей бошке крутится та-а-а-акой бред...
- Ты вечно выбираешь между Ареной и Спидо.
- У тебя тоже сводит ноги во время тренировки. А ты терпишь.
- Твоё настроение зависит от настроения тренера.
- Тебе говорили - Да у тебя плечи как у вешалки!
- Из сотни других - НА СТАРТ. ОП. Ты легко можешь отличить голос тренера.
-Ты знаешь что значит "своим".
- Твоя любимая фраза - Мля, как холодно то..Как холодно...
- Ты говорил себе во время 400/800/1500 - пускай тот впереди считает.
- Ты знаешь что такое БАТТ.
- Ты ржошь над купальщиками xD
-Ты говорил - А, да. Я был в этом районе. Ну в крайнем случае в том бассейне.
- ХУГЕНБАНД- это не мат, а икона.
- На математике ты лучше всех в классе когда речь идёт о дистанциях. " Километр это 40 по 25 ну или 20 по 50 ну можно и 10 по 100...ну в общем это около 15 ..
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Никит Григорьев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.