Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Бабенко

Подписчики: 843

фотография Елена Бабенко
Была активна в сети 19 декабря 2025 в 05:41:31

Проверяем доступную информацию Елены Бабенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Гатчина
  • Родной город:Гатчина
  • Страница ВКонтакте:id25950320
  • О себе:по образу жизни-сова люблю интересных неформальных людей верю в то,что любовь спасёт мир! Я против войны и насилия!потому что насилие является посягательством на то,что дано нам свыше-а именно-свободы! Я против уныния и лжи!потому что уныние ведёт к отчаянию суициду.а ложь выдумал тот,кто дерзнул называть себя князем мира сего-а именно наш враг! Если кто-то думает так же,как я-мы с ним похожи точь в точь! Я люблю,когда утро поднимает солнце . Я люблю вечер за предверье рассвета. Я люблю эту землю и это небо так,как видит красоту зрячий. Я благодарна творцу за это! и ещё-я до сих пор не ношу часов и я предпочитаю свет!
  • Сайт:http://vkontakte.ru/club23223813
  • Дата рождения:24 мая 1985 (40 лет)

Текущий статус

у самурая нет цели,есть только путь

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Миротворческая

  • Любимая музыка:

    Рок-н-ролл

  • Любимые фильмы:

    Я живу в готовом душераздирающем триллере

  • Любимые книги:

    Петр Май

  • Любимые цитаты:

    самое дорогое у человека-это жизнь.и прожить ее надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое...Н.А.Островский

    нет хуже этого стыда,когда за других приходиться стыдиться...Н.А.Островский

    молчание-золото,когда не можешь найти достойный ответ.МУХАМЕД АЛИ

    не бойтесь совершенства-оно недостижимо.САЛЬВАДОР ДАЛИ

    сегодня-это завтра,по поводу которого мы так волновались вчера...Карлос Мартинес Васкес

Про опыт работы и образование

  • СПбГУКИ'04
  • Музееведения и экскурсоведения
  • Музееведения и экскурсоведения
  • Очное отделение
  • ГГУ (бывш. ГИЭФПТ, ЛОИЭФ)'16
  • Факультет социальной работы и туризма
  • Кафедра социальной работы и экономики туризма
  • Заочное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа № 5
  • 1992–1995
  • Класс: ж
  • Школа № 2
  • 1995–2002
  • Класс: 8
  • Академия индустрии красоты «Локон» (бывш. Колледж «Локон»)
  • 2004–2004
  • Мастер по маникюру
  • Колледж
  • кафе "новая застава"
  • бармен
  • 2007–2007
  • Досуговый центр " у Михалыча"
  • бармен
  • 2005–2005
  • ресторан "Старый Город"
  • официант
  • 2005–2005
  • клуб "Money Honey"
  • повар
  • 2005–2006
  • ресторан "Каре"
  • повар
  • 2006–2006
  • салон причёсок "Алёнушка"
  • мастер маникюра и педикюра
  • 2004–2004
  • Возрождение
  • Штукатур маляр
  • 2014–2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Бабенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.