Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Никита Пронский

Подписчики: 101

фотография Никита Пронский
Был активен в сети 06 января 2012 в 12:16:33

Проверяем доступную информацию Никиты Пронского из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id2583743
  • О себе:Я РЫЖИЙ.Люблю гулять , играть в футбол , баскетбол , флорбол (правдо только учусь). Слушаю музыку , общительный , люблю танцевать. О себе можно говорить довольно долго, что не так уж плохо, когда есть на это время, средства и, что главное, желание. Однако, я не хотел бы забивать вам голову длинными историями, рассказами, часто не относящимися к данной теме, упомянать людей, которых вы не знаете, да и вряд ли когда либо узнаете. Да и более того: даже если вы их знаете, что даст вам эта информация? Скорее всего ничего. А если вы уже все знаете, так зачем спрашиваете? Вы думаете я отдалился от темы? Вовсе нет, особенно, если учесть тот факт, что вы уже дочитали этот текст до этого места и у вас не появилось желание разбить комп. Или появилось? Не надо, уверяю, осталось не долго! К тому же уверен, что если вы и сейчас еще не разбили комп или хотя бы его не вырубили, это означает что у вас либо огромное терпение, либо уйма времени! Но я вынужден вас огорчить, сказав, что я уже сам порядком устал печатать данный монолог... Перейду все таки к делу. О себе, да? Чтож, что я могу сказать о себе... Лучше вы сами все и спросите!))
  • Сайт:***.********.**
  • Дата рождения:30 июля
  • Религиозные убеждения:Христианин

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ученик 138, учусь в 9 классе "Б"

  • Интересы:

    Футбол, флорбол, баскетбол, настольный тенес, коньки, какао, , плавать)))), спать, рисовать в тетраде, чай, и.т.д

  • Любимая музыка:

    Black Eyed Peace, Fergie, Maroon 5, Eminem, 50 Cent, Chamillionaire, Akon, P Diddy, Christina Aguilera, Fatboy Slim Реп, транс, Тимати, Kazantip, 50 Cent, Timbaland, Chris Brown & T-pain - Kiss Kiss, Dj Smash, БандЭрос, P Diddy, Danzel, Павел "Снежок" Воля, Beyonce, Britney Spears, Metric

  • Любимые фильмы:

    ПиЛа 1 2 3 4, ОчЕнЬ сТрАшНоЕ КиНо 1 2 3 4, Брюс Всемогущий, Harry Potter, Пираты Карибского моря, Милашка, Сонная лощина, Город Грехов, 300 Спартанцев, Бригада, Бумер, Брат, Угнать за 60 Секунд

  • Любимые книги:

    азбука

  • Любимые телешоу:

    Камеди клаБ, КВН, Счастливы вместе, симпсоны, , t``````````````````````````````_//_\\, ````````````````````````````, "````//"., ```````````````````````````/``````````\, `````````````````````````_/```````````|, ````````````````````````(.-, --.``````` ' |, ````````````````````````/o/``o`\`````/, ````````````````````````\_\````/``/\/\, ````````````````````````(__`--'```._), ````````````````````````/```-.`````|, ```````````````````````(`````, `-.``|, `````````````````````````-, --\_``)`|-., `````````````````````````_`.__.'``, -'`\, ````````````````````````|\`)``_.-'````|, ````````````````````````i-\.'\`````, --+., ``````````````````````.'`.'```\, -'/`````\, `````````````````````/`/`````````/``````\, `````````````````````7_|`````````|``````|, `````````````````````|/``````````"i.___.j", `````````````````````/````````````|`````|\, ````````````````````/`````````````|`````|`\, ```````````````````/``````````````|`````|``|, ```````````````````|``````````````|`````|``|, ```````````````````|____``````````|`````|-i', ````````````````````|`````""""----""|`````|`|, ````````````````````\```````````, -'`````|/, ``````````````````````.``````````-, `````|, ``````````````````````|`-._``````/`/|`|\`\, ``````````````````````|`````-.````'`|`||`-', ``````````````````````|``````|```````-'|, ``````````````````````|``````|`````````|, ``````````````````````|``````|`````````|, ``````````````````````|``````|`````````|, ``````````````````````|``````|`````````|, ``````````````````````|``````|`````````|, ``````````````````````|``````|`````````|, ``````````````````````)`-.___|`````````|, `````````````````````.'`-.____)`-.___.-'(, ``

  • Любимые цитаты:


    Только две вещи бесконечны -- Вселенная и человеческая тупость, и я не уверен насчет первой. (с) Альберт Эйнштейн

    Чтобы не показаться глупым, ты можешь ничего не говорить и ничего не предпринимать и быть никем.

    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Про опыт работы и образование

  • ВГИК
  • Актерский
  • Школа № 138'11
  • 2000–2011
  • Класс: б
  • Мосфильм
  • Актёр
  • Начиная с 2000

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Никита Пронский считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.