Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Бабаева

Подписчики: 733

фотография Мария Бабаева
Была активна в сети 16 марта 2025 в 06:19:34

Проверяем доступную информацию Марии Бабаевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:МОСКВА
  • Страница ВКонтакте:id2576705
  • Дата рождения:31 декабря 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:православие

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Здоровье и охрана животных и детей

  • Интересы:

    Туризм и отдых

  • Любимая музыка:

    На-На, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, гр.Стрелки, транс, электро, хаус

  • Любимые фильмы:

    Кудряшка Сью, Красотка, Кавказкая пленница)))

  • Любимые книги:

    Ю.Бердникова "Семейная жизнь на 5+", Суад Соженная заживо, THE телки

  • Любимые телешоу:

    дом 2, снимите это немедленно, самый умный, клуб бывших жен, поле чудес, утренняя звезда

  • Любимые цитаты:

    «.... С тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном : В чем смысл жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайти нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но истоия наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!...»
    Рэй Брэдбери

Про опыт работы и образование

  • МГГУ им. Шолохова'07
  • Педагогики и психологии
  • Прикладной психологии
  • Очное отделение
  • Школа №519'02
  • 2002
  • Класс: г
  • ГОУ СОШ №519
  • учитель начальных классов, педагог - психолог
  • Начиная с 2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Бабаева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.