Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лена Терентьева

Подписчики: 1245

фотография Лена Терентьева
Была активна в сети 18 марта 2025 в 04:57:01

Проверяем доступную информацию Лены Терентьевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Владимир
  • Родной город:Суздаль, Суждаль, Город-последней надежды
  • Страница ВКонтакте:id2509011
  • О себе:Нервная. вечно сомневающаяся подозрительная личность...
  • Сайт:на яндексе
  • Дата рождения:25 октября
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Вот как то так! Верю
  • Источники вдохновения:Ник, Машик, Дашенька. прогулки и разговоры с источниками. или просто их созерцание)
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Творить... и никаких гвоздей)))))

  • Интересы:

    Головоломки, искусство и мой маленький подрастающий мир))

  • Любимая музыка:

    Terra ), Анатри ), Ник ), Радужные песни ), Анимал Джаз, Пятница, Noise, Каста!!!!, Бумбокс, Агата Кристи!!!, ДрКин, и много много чего всего такого всякого

  • Любимые фильмы:

    Зеркальная маска, Дон Жуан де Марко, Форест Гамп, Блокнот, Я люблю тебя, Париж), Вечное сияние чистого разума, Время....А так и не упомнишь... Вообще еще немаловажна компания, в которой смотришь))))

  • Любимые книги:

    Оскара Уальда, Диккенс, Олди, расссказы Рериха, С. Моэм, книги по рукоделию.....

  • Любимые телешоу:

    Шоу... Бернард...

  • Любимые цитаты:

    Завтра будет. Лучше.

    Не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра

    Весь мир театр

    Хочется сказать художнику: не лги-выдумывай!

    ... То ненависть пытается любить?
    Или любовь хотела б ненавидеть?
    Минувшее я жажду возвратить,
    Но возвратив, боюсь его возвратом оскорбить...

    ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ПОЖАРООПАСНЕЙ, ЧЕМ ИСКРА БОЖЬЯ В ГОЛОВЕ НАБИТОЙ ОПИЛКАМИ...
    (Б.Ю. Крутиер) (!!)

    Наша миссия-любить!

    Это невозможно! - сказала Причина
    Это безрассудство! - заметил Опыт
    Это бесполезно! - отрезала Гордость
    Попробуй... - шепнула Мечта

    По-прежнему тих одинокий дворец
    В нем трое в нем трое всего...
    Печальный король и убитый певец
    и дикая песня его...
    Гумилев

Про опыт работы и образование

  • ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ и ВГГУ)'09
  • Художественно-графический
  • Изобразительного искусства
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 2'09
  • 1992–2001
  • Художник
  • Класс: а
  • Школа №25
  • Ни понятно
  • 2008–2009
  • ГОУ ДТДМ на Миуссах
  • руководитель кружка))
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лена Терентьева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.