Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Кочанова

Подписчики: 331

фотография Ксения Кочанова
Была активна в сети 08 августа 2014 в 10:49:25

Проверяем доступную информацию Ксении Кочановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id250724911
  • О себе:— В чем ваша жизненная философия? — Как можно меньше думать. — А еще? — Если этого мало, постарайтесь быть добрыми.
  • Сайт:portret25.ru
  • Дата рождения:9 июня 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

весна такая весна))

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    СтудAktiff ПМиК, Fireshow

  • Интересы:

    Близкие, Музыка, Друзья, Кино, Компьютер, ПМиК

  • Любимая музыка:

    "Музыка вместо души", а душа должна быть хорошей и доброй. Поэтому Рэгги!

  • Любимые фильмы:

    Фильмов слишком много. Сериалы: "House M.D.", "Друзья", "Теория большого взрыва", "Дневники вампира", "Californication". И, конечно же, мультикиии!! "Мыши-рокеры с Марса", "Алладдин"

  • Любимые книги:

    Макс Фрай, Стивен Кинг. Кебра Нагаст.

  • Любимые цитаты:

    "Никогда не следует одному бродить по тем местам, где вы были вдвоем."
    Вениамин Каверин

    "Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти. Я пишу, чтобы предупредить: я всегда буду ждать."
    Ф. Бегбедер

    "От любви любви не ищут"

    "Живи каждый день так,будто бы он последний...хотя бы потому,что однажды именно так и будет.."

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'12
  • Журналистики
  • Речевой коммуникации
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Детско-юношеская спортивная школа №1
  • Спортивная школа

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Кочанова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.