Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Культура азиатская, к-поп, манга, аниме, дорамы, спорт(кикбоксинг, бокс), футбол, баскетбол, волейбол, музыка
♥Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе прожить ее ничтожно.
♥Суть жизни – найти самого себя.
♥Держитесь подальше от негативных людей. Они в каждом решении видят проблему.
♥️Совершай ошибки. В такие моменты ты и учишься.
♥️Каждый человек ошибается, но достоин похвалы тот, кто, осознав свою ошибку, пытается её исправить.
♥️Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться.
♥️Жизнь так коротка, чтобы её тратить на чужое мнение.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Taisiya Solomina считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.