Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алексей Бабыкин

Подписчики: 1174

фотография Алексей Бабыкин
Был активен в сети 05 марта 2025 в 11:01:35

Проверяем доступную информацию Алексея Бабыкина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Первоуральск
  • Родной город:Первоуральск
  • Страница ВКонтакте:id2494102
  • Дата рождения:22 января 1983 (42 года)
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой!

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    И Человек сел поодаль, погрузившись в уныние. И звери собрались вокруг него и молвили: «Не хотим видеть тебя в печали. Проси нас, о чём хочешь – и обретёшь это». И сказал Человек: «Хочу, что бы у меня было острое зрение». Гриф ответил: «У тебя будет моё». Человек сказал: «Хочу быть сильным». Ягуар ответил: «Ты станешь сильным, как я». Тогда Человек сказал: «Хочу познать все тайны Земли». Змей ответил: «Я покажу тебе их». И все звери согласились помочь ему. А когда Человек получил от них все дары… он ушёл. И тогда Сова сказала другим животным: «Теперь Человек знает много и способен на многое. Мне вдруг стало страшно». Олень ответил: «У Человека есть всё, что ему нужно. Он не будет больше грустить». Но ответила Сова: «Нет. Я увидела дыру внутри Человека. Глубокую как голод, который ему не утолить. Вот почему он грустит и так многого хочет. Он будет брать и брать… Пока однажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет, и мне нечего дать тебе».

    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    не радуется неправде, а сорадуется истине;
    все покрывает, всему верит, всего надеется, все
    переносит.

Про опыт работы и образование

  • УГТУ-УПИ'07
  • Электротехнический
  • Электрических машин
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа №2
  • 1990–1998
  • Класс: а
  • Первоуральск

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алексей Бабыкин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Наталья Ахметьянова
  • Екатерина Березина
  • Евгения Гончарова
  • Николай Писецкий
  • Ася Ася
  • Светлана Мадонова
  • Ines Nekrasova
  • Антон Желтышев
  • Татьяна Жигалёва
  • Станислав Сафин
  • Александра Аскарова
  • Александр Савин
  • Андрей Лешнин
  • Надежда Выгузова
  • Татьяна Гуреева
  • Галина Войлошникова
  • Ольга Алексеевна
  • Nadin Kop
  • Ирина Чайковская
  • Юрий Овчинников
  • Ольга Теплухина
  • Антон Цепилов
  • Анна Круглова
  • Лев Симонов
  • Беринг Капитан
  • Андрей Голенко
  • Cocos Azia

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.