Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Инесса Соломенникова

Подписчики: 609

фотография Инесса Соломенникова
Была активна в сети 13 февраля 2023 в 07:08:38

Проверяем доступную информацию Инессы Соломенниковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id247044503
  • Ник:inessabakhtina
  • О себе:Как-то раз я услышала фразу о том, что Роман Абрамович в самые худшие времена имел 18 пассивных источников дохода. Только представьте себе ВОСЕМНАДЦАТЬ источников дохода одновременно! В САМЫЕ ХУДШИЕ времена! Да еще и все из них ПАССИВНЫЕ! Эта мысль так глубоко засела в моей голове, что я решила создать много разных и независимых друг от друга источников дохода. И естественно предпочтение стала отдавать построению именно ПАССИВНЫХ источников. Сегодня у меня уже есть три пассивных источника, и два из них приносят стабильный доход. Хотя, правда, пока он небольшой. (Небольшой в моем понимании. На остров, как у Ричарда Брэнсона, пока (!) не хватает. :) ) Совсем недавно я открыла для себя еще одну новую возможность создания пассивного дохода. И решила поделиться этой возможностью с Вами, моими дорогими читателями и родителями успешных малышей. В один прекрасный момент, я осознала прелесть сетевого маркетинга. Хотя еще пару лет назад, не могла допустить даже и мысли о том, что заинтересуюсь этим видом бизнеса серьезно. Почему? Причина, как оказалось, лежала на поверхности. Я ни разу не встречала действительно профессионального сетевика в реальной жизни. К сожалению, непрофессиональные «впариватели» и «липучие приставалы» с ненужным мне товаром сделали свое дело. Отложили глубокий след в памяти, в виде крепко-накрепко закрытых глаз на эту возможность. Однако. За последний год я все чаще знакомилась с успешными людьми, которые заработали свой первый миллион рублей именно в сетевом маркетинге. И наконец, пришла к осознанному решению. Нужно искать СВОЮ млм-компанию. Что значит «свою»? Я прекрасно понимала, что не хочу опускаться до уровня «впаривателя». А значит нужно было найти такой продукт, который с удовольствием буду использовать сама. Такой продукт, который не стыдно будет подарить на день рождения близкому человеку. Такой продукт, который будет доступен людям с ежемесячной зарплатой около 15 тысяч рублей. Когда продукт был найден, я приступила к изучению маркетингового плана. Для меня было принципиально важно несколько условий...
  • Сайт:[email protected]
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    сетевой маркетинг

  • Интересы:

    сетевой маркетинг

Про опыт работы и образование

  • МГУ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Инесса Соломенникова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.