Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Ткаченко

Подписчики: 497

фотография Юлия Ткаченко
Была активна в сети 13 декабря 2014 в 09:06:52

Проверяем доступную информацию Юлии Ткаченко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Мытищи
  • Страница ВКонтакте:id244925355
  • Ник:detskoe2014
  • Сайт:https://vk.com/club30200898 https://vk.com/club66354904
  • Дата рождения:11 августа
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:наша дочь!!!
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Если Вам не интересно-не отправляйте,пож-та, в спам!!!Приглашаем в группы-http://vk.com/club66354904 и https://vk.com/club30200898

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    воспитываю маленькую вредную принцессу

  • Любимая музыка:

    по настроению

  • Любимые фильмы:

    Девчата, Цветы от победителей, Шаг вперед 1, 2, 3, все, которые захватывают дух, в которых ты сможешь утонуть и погрузиться в них целиком и полностью, те что хочется смотреть снова и снова!!!, где есть реальная история, хотя бы ее малая часть...

  • Любимые книги:

    Код Да Винче, Вампирская Сага

  • Любимые цитаты:

    Будь тем, кто ты есть.

Про опыт работы и образование

  • ИТЛП МГУТУ (бывш. РосЗИТЛП)
  • Гимназия г. Малоярославца'05
  • 1996–2005
  • математический
  • Гимназия
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Ткаченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.