Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Михаил Исаков

Подписчики: 19

фотография Михаил Исаков
Был активен в сети 23 мая 2021 в 07:38:20

Проверяем доступную информацию Михаила Исакова из социальных сетей...

  • Родной город:Валиотсюдавилль
  • Страница ВКонтакте:id241776
  • О себе:Как бы не соврать? Омск - столица "О Москвичей", их мО́ска, или верхнего овощевидного образования - Кочана. В социально-коммуникативном интернет-ресурсе Вконтакте имеют собственную резервацию именуемую - Фор Чан.(4chan) [в] Кончан - что в переводе с языка аборигенов означает - "молодой олень на слабых ногах, но с большими яйцами и членом величины подобающей Богу. Внушающие страх и уважение соплеменникам, но по сути своей не представляющие ценности, так как не дают возможности к продолжению рода. Являются лишь огромными опухолями висящими на кусочке кожи, приносящие лишь бессмысленное чувство собственной важности и мешающее двигаться вперед из-за своего огромного веса слабому оленю. Он увидит достоинств своих суть, лишь за мгновение пред самой смертью. Поймет что потратил жизнь на гордость и взращивание гнилого овоща, который послужил ему ядом и принес нелепую смерть. И узнает что молодой Олень сам сыграл роль палача в своей ироничной судьбе. После смерти душа Оленя отправляется на зловонное облако, смердящие под аббревиатурой MDK, которая расшифровывается как My Dick is Killing me или более ранняя историческая версия: "Mother, darling, kiss me one last time, because now Im fuking die in the mind of everyone."
  • Сайт:nakogoGoD_poshlyet.you.on.tv
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:ты
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Люблю вести информативные беседы.

  • Интересы:

    Вскрытие черепной коробки образца человеческого вида, с последующим извлечением головного мозга, тщательной его промывкой и заменой устаревших деталей. Завершающее процедуру возвращение теперь уже жизненно важного органа в исходное месторасположение, с высококвалифицированной но болезненной обработкой раны и предстоящим долгосрочным полным выздоровлением реабилитированного пациента, чей головной мозг был профессионально промыт. Идивид, чей мозг был обработан высоким давлением и температурой, представляет собой некий драгоценный камень и в дальнейшем, такой индивид исключен из группы риска существования с непригодным для эксплуатации главным отделом центральной нервной системы.

  • Любимые цитаты:

    Почему я пью? Да потому что это круто! Выпил - и сразу чувствуешь себя увереннее, взрослей...

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Михаил Исаков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.